TV-programma's

De Primo TV gids voor blinden.
.
.
  • 06u00
  • 07u00
  • 08u00
  • 09u00
  • 10u00
  • 11u00
  • 12u00
  • 13u00
  • 14u00
  • 15u00
  • 16u00
  • 17u00
  • 18u00
  • 19u00
  • 20u00
  • 21u00
  • 22u00
  • 23u00
  • 00u00
  • 01u00
  • 02u00
  • 03u00
  • 04u00
  • 05u00

Geen uitzending

6.00 - 9.00

Herfstbeelden

9.00 - 10.00

Eucharistieviering

10.00 - 11.00

De zevende dag

11.00 - 13.00

Het Journaal

13.00 - 13.25

Het Weer

Half uur natuur - Zakouma

13.30 - 13.55

Skellig: the Owl Man

13.55 - 15.35

Rick Stein's Taste of Shanghai

15.35 - 16.35

Clips

16.35 - 16.55

Pano

16.55 - 17.30

Sporza - Veldrijden: Zilvermeercross

17.30 - 18.00

Het Journaal

18.00 - 18.10

Dagelijkse kost - weekend

18.10 - 19.00

Het Journaal

19.00 - 19.20

Sportweekend

19.20 - 19.55

Het Weer

Dublin Zoo

20.00 - 20.30

Kalmte kan u redden

20.30 - 21.25

Professor T

21.25 - 22.20

Joanna Lumley's Japan

22.20 - 23.05

Het Journaal

23.05 - 23.20

Het Weer

De zevende dag

23.25 - 1.25
 

Het Journaal

1.25 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 9.00

Herfstbeelden

9.00 - 12.30

Rolkrant

12.30 - 18.00

Alleen Elvis Blijft Bestaan

18.00 - 19.30

Vranckx

19.30 - 20.00

Het Journaal

20.00 - 20.10

België Scherpgesteld

20.10 - 21.05

Asfalt

21.05 - 21.50

Pop-O-rama

21.50 - 22.25

De 16

22.25 - 23.10

De Smet

23.10 - 23.25

97%

23.25 - 23.35

Feel Sad for the Bunny

23.35 - 23.55

Oh Willy...

23.55 - 0.10
 

Canvaslus

0.10 - 5.59
 

Bumba

Uki

Musti

Pingu

Woezel en Pip

Polo

Kaatje en Haar Vriendjes

6.30 - 6.40

Bruine Beer in het Blauwe Huis

6.40 - 7.05

Kaatjes Kameraadjes

7.05 - 7.15

Tip de Muis

7.15 - 7.25

Pieter Konijn

7.25 - 7.37

Kaatjes Kameraadjes Sint Clip

Dag Sinterklaas

7.40 - 7.50

De Sintkrant

7.50 - 8.00

Mega Mindy

8.00 - 8.25

Nachtwacht

8.25 - 8.50

Ketnet Musical - TV-Shows

8.50 - 9.40

D5R

9.40 - 10.40

Jamie Heeft Tentakels

10.40 - 10.55

Ninjago - Masters of Spinjitsu

10.55 - 11.15

De Week van Karrewiet

11.15 - 11.25

Wickie de Viking 3D

11.25 - 11.40

Missy Mila

De Kleine Robbe

11.45 - 11.52

Leon

W817

11.55 - 12.10

W817

12.10 - 12.25

Thunderbirds

12.25 - 12.50

En daarmee basta

12.50 - 13.05

En daarmee basta

13.05 - 13.25

Beugelbekkie

13.25 - 13.45

Jamie Heeft Tentakels

13.45 - 14.00

Super 4

14.00 - 14.10

Marsupilami

14.10 - 14.35

Wickie de Viking 3D

14.35 - 14.50

Welkom in de Wilton

14.50 - 15.05

Bollie en Billie

15.05 - 15.15

Lassie

15.15 - 15.35

Sinterspecial - de Sint Danst de Tango

15.35 - 16.10

Samson en Gert

16.10 - 16.30

Dag Sinterklaas

16.30 - 16.40

De Sintkrant

16.40 - 16.50

Missy Mila

Prinsessia

16.55 - 17.10

Prinsessia

17.10 - 17.25

De Week van Karrewiet

17.25 - 17.35

Sinteressante Dingen

17.35 - 18.00

Ketnet Musical - TV-Shows

18.00 - 18.45

Jamie Heeft Tentakels

18.45 - 18.55

Trollie

18.55 - 19.20

Disney Fish Hooks

19.20 - 19.45

De Sintkrant

19.45 - 19.55

Molang

 
 

Geen uitzending

Thomas de trein

6.01 - 6.10

Maya de Bij

6.10 - 6.20

Brandweerman Sam

6.20 - 6.30

Aya

Teletubbies

6.35 - 6.45

Het Furchester Hotel

6.45 - 7.00

Maya de Bij

7.00 - 7.10

Brandweerman Sam

7.10 - 7.20

Little People

7.20 - 7.35

Robocar Poli

7.35 - 7.45

De Avonturen van K3

7.45 - 8.00

Pratende Poep

8.00 - 8.25

Dance Squad

8.25 - 8.35

Talking Tom and Friends

8.35 - 8.45

Lang Leve Koning Julien

8.45 - 9.05

Drone School

9.05 - 9.25

De 7 van Nathan

9.25 - 9.35

De Powerpuff Girls

9.35 - 9.45

Looped

9.45 - 10.00

The A-Team

10.00 - 10.50

Geen uitzending

10.50 - 11.35

Border Security Australia

11.35 - 12.05

Stadion

12.05 - 13.00

VTM Nieuws

13.00 - 13.40

Het Weer

The Guardian

13.45 - 14.40

'Til Death

14.40 - 15.15

All the Right Moves

15.15 - 17.00

VTM Nieuws

Het Weer

Het Lichaam van Coppens

17.10 - 18.20

Royalty

18.20 - 19.00

VTM Nieuws

19.00 - 19.45

Het Weer

19.45 - 19.55

Wat Als?

19.55 - 20.35

Die Hard 4.0

20.35 - 23.05

Stadion

23.05 - 0.10
 

Moordvrouw

0.10 - 1.10

Nachtelijke loop

1.10 - 5.55
 

Jokie

Nijntjes Avonturen

Maya de Bij

6.10 - 6.25

Pound Puppies

6.25 - 6.45

My Little Pony - Friendship is Magic

6.45 - 7.10

De Club van Sinterklaas en de Grote Onbekende

7.10 - 7.20

Talking Tom and Friends

7.20 - 7.40

Sinterklaasnieuws 2016

7.40 - 7.50

Lang Leve Koning Julien

7.50 - 8.15

De Powerpuff Girls

8.15 - 8.30

Sinterklaas en de Pietenschool

8.30 - 9.40

Iedereen K3

9.40 - 10.05

De Powerpuff Girls

10.05 - 10.15

Drone School

10.15 - 10.30

Pratende Poep

10.30 - 10.55

De Club van Sinterklaas en de Grote Onbekende

10.55 - 11.05

De Club van Sinterklaas en de Grote Onbekende

11.05 - 11.15

De Club van Sinterklaas en de Grote Onbekende

De Club van Sinterklaas en de Grote Onbekende

11.20 - 11.35

De Club van Sinterklaas en de Grote Onbekende

11.35 - 11.45

Hallo K3

11.45 - 12.10

Dierenplezier

12.10 - 12.20

Annedroids

12.20 - 12.45

Annedroids

12.45 - 13.10

Odd Squad

13.10 - 13.20

Odd Squad

13.20 - 13.30

Looped

13.30 - 13.45

Looped

13.45 - 14.00

Pratende Poep

14.00 - 14.20

Pratende Poep

14.20 - 14.45

Lang Leve Koning Julien

14.45 - 15.10

Lang Leve Koning Julien

15.10 - 15.30

De Avonturen van K3

15.30 - 15.45

De Avonturen van K3

15.45 - 16.00

Sinterklaasnieuws 2016

16.00 - 16.15

De Club van Sinterklaas en de Grote Onbekende

16.15 - 16.30

Sally Bollywood

16.30 - 16.40

Sally Bollywood

16.40 - 16.55

Hallo K3

16.55 - 17.20

Hallo K3

17.20 - 17.45

Iedereen K3

17.45 - 18.05

De Powerpuff Girls

18.05 - 18.20

Lang Leve Koning Julien

18.20 - 18.45

Sinterklaasnieuws 2016

18.45 - 19.00

Talking Tom and Friends

19.00 - 19.10

Pratende Poep

19.10 - 19.35

Looped

19.35 - 19.45

Sally Bollywood

19.45 - 19.55

Jill

19.55 - 20.15

Hallo K3

20.15 - 20.40

My Little Pony - Friendship is Magic

20.40 - 21.05

Littlest Pet Shop

21.05 - 21.30

Pound Puppies

21.30 - 5.59
 
 

VIERtoons

6.00 - 10.00

Geen uitzending

10.00 - 11.25

Criminal Minds

11.25 - 12.05

Geen uitzending

12.05 - 13.00

NCIS: New Orleans

13.00 - 13.45

Geen uitzending

13.45 - 14.45

Panklaar

14.45 - 14.55

De Gezonde Goesting

14.55 - 15.20

Sportfood

15.20 - 15.45

Komen Eten

15.45 - 16.25

Komen Eten

16.25 - 17.10

Komen Eten

17.10 - 17.55

Komen Eten

17.55 - 18.45

Baksteen in de Maag

18.45 - 19.20

Ons Eerste Huis

19.20 - 20.30

NCIS

20.30 - 21.25

NCIS: New Orleans

21.25 - 22.20

NCIS: Los Angeles

22.20 - 23.15

Autopsy: The Last Hours of

23.15 - 0.05
 

The Blacklist

0.05 - 0.50

Geen uitzending

0.50 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.55

90210

6.55 - 7.35

Geen uitzending

7.35 - 8.40

Corrina, Corrina

8.40 - 10.30

Geen uitzending

10.30 - 11.00

Cheer Perfection

11.00 - 11.45

Geen uitzending

11.45 - 12.20

The Vampire Diaries

12.20 - 13.10

Geen uitzending

13.10 - 13.30

Rizzoli & Isles

13.30 - 14.20

Stalker

14.20 - 15.15

Geen uitzending

15.15 - 15.45

The Good Wife

15.45 - 16.40

Cheer Perfection

16.40 - 17.35

Friends

17.35 - 18.00

Friends

18.00 - 18.30

Friends

18.30 - 19.00

Friends

19.00 - 19.30

Friends

19.30 - 20.00

Friends

20.00 - 20.30

Surprised by Love

20.30 - 22.20

Love at First Kiss

22.20 - 23.10

Bodyshockers

23.10 - 0.15
 

Geen uitzending

0.15 - 5.59
 

Nostalgie

6.00 - 9.00

The Da Vinci Code

9.00 - 11.20

Geen uitzending

Hot in Hollywood

11.25 - 11.40

Hawaii Five-0

11.40 - 12.25

Hawaii Five-0

12.25 - 13.10

Hawaii Five-0

13.10 - 13.55

Hawaii Five-0

13.55 - 14.45

Hot in Hollywood

14.45 - 15.00

Legends Football League

15.00 - 16.15

CSI: NY

16.15 - 17.00

Arrow

17.00 - 17.40

Arrow

17.40 - 18.25

Arrow

18.25 - 19.05

Arrow

19.05 - 19.50

Hot in Hollywood

19.50 - 20.05

Sex and the City

20.05 - 20.30

Sex and the City

20.30 - 21.00

Sex and the City

21.00 - 21.30

Sex and the City

21.30 - 21.55

Mike & Molly

21.55 - 22.15

Mike & Molly

22.15 - 22.40

Mike & Molly

22.40 - 23.00

2 Broke Girls

23.00 - 23.20

Hot in Hollywood

23.20 - 23.35

NCIS: Los Angeles

23.35 - 0.20
 

NCIS: Los Angeles

0.20 - 1.05

NCIS: Los Angeles

1.05 - 1.45

NCIS: Los Angeles

1.45 - 2.30

Hot in Hollywood

2.30 - 2.45

Legends Football League

2.45 - 3.55

Castle

3.55 - 4.35

Hot in Hollywood

4.35 - 4.50

Geen uitzending

4.50 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 13.00

Dads

13.00 - 13.20

Geen uitzending

13.20 - 16.05

Champions League Magazine

16.05 - 16.35

Arrested Development

16.35 - 17.05

That '70s Show

17.05 - 17.30

That '70s Show

17.30 - 17.55

That '70s Show

17.55 - 18.20

That '70s Show

18.20 - 18.45

That '70s Show

18.45 - 19.10

The Simpsons

19.10 - 19.35

The Simpsons

19.35 - 20.00

The Voice USA

20.00 - 21.00

Game of Thrones

21.00 - 22.05

Game of Thrones

22.05 - 23.05

The Graham Norton Show

23.05 - 0.10
 

Valemont

0.10 - 0.35
 

Geen uitzending

6.00 - 8.55

Nurse Jackie

8.55 - 9.25

Nurse Jackie

9.25 - 9.55

Nurse Jackie

9.55 - 10.20

Nurse Jackie

10.20 - 10.50

Nurse Jackie

10.50 - 11.25

Californication

11.25 - 11.55

Californication

11.55 - 12.25

Californication

12.25 - 12.55

Californication

12.55 - 13.25

Californication

13.25 - 13.55

Ironside

13.55 - 14.50

Inbox

14.50 - 15.55

19-2

15.55 - 16.50

Titanic: Blood & Steel

16.50 - 17.45

Titanic: Blood & Steel

17.45 - 18.40

Titanic: Blood & Steel

18.40 - 19.40

Dexter

19.40 - 20.40

Rumble in the Bronx

20.40 - 22.10

Little Britain

22.10 - 22.45

Extras

22.45 - 23.25

True Blood

23.25 - 0.20
 

Bates Motel

0.20 - 1.05
 

Sturm der Liebe

Project Runway

6.05 - 6.45

Best Ink

6.45 - 7.30

Million Dollar Listing LA

7.30 - 8.15

Kirstie's Fill Your House For Free

8.15 - 9.05

Alex Polizzi - The Fixer Revisits

9.05 - 10.05

The Great Australian Bake Off

10.05 - 11.00

Don't Tell the Bride

11.00 - 12.00

Ladies of London

12.00 - 12.50

I Can Make You a Supermodel

12.50 - 13.40

The Good Witch's Charm

13.40 - 15.15

The Great British Sewing Bee

15.15 - 16.25

Extreme Guide to Parenting

16.25 - 17.15

Untying the Knot

17.15 - 17.45

One Born: What Happened Next?

17.45 - 18.45

Living in Secret

18.45 - 19.35

Kitchen Nightmares USA

19.35 - 20.30

Embarrassing Bodies

20.30 - 21.30

Met Open Armen

21.30 - 22.25

999: What's Your Emergency?

22.25 - 23.25

Meet The Young Americans

23.25 - 0.25
 

Big Body Squad

0.25 - 1.15

Snapped

1.15 - 2.00

Supersize vs Superskinny

2.00 - 2.45

Kleine Baby's, Grote Zorg

2.45 - 3.30

ABBA - Dancing Queen

3.30 - 4.20

The Real Housewives of Melbourne

4.20 - 5.05

Achter Gesloten Deuren

5.05 - 5.45

Love It or List It - Vancouver

5.45 - 6.05
 

MTV Breakfast Club

6.00 - 9.20

Awkward

9.20 - 9.50

Catfish: The TV Show

9.50 - 10.35

Dutch Ridiculousness

10.35 - 11.00

Teen Mom

11.00 - 11.55

Teen Mom

11.55 - 12.50

Teen Mom

12.50 - 13.40

Teen Mom

13.40 - 14.35

Teen Mom

14.35 - 15.30

Teen Mom

15.30 - 16.15

Teen Mom

16.15 - 17.10

Teen Mom

17.10 - 18.00

Teen Mom

18.00 - 18.55

MTV Suspect

18.55 - 19.45

Catfish: The TV Show

19.45 - 20.30

Catfish: The TV Show

20.30 - 21.15

Ridiculousness

21.15 - 21.35

Ridiculousness

21.35 - 22.00

Dutch Ridiculousness

22.00 - 22.30

Geordie Shore

22.30 - 23.25

Ridiculousness

23.25 - 23.50

Ridiculousness

23.50 - 0.15
 

Ridiculousness

0.15 - 0.40

Geordie Shore

0.40 - 1.30

Ridiculousness

1.30 - 1.55

Night Videos

1.55 - 5.59
 

Nog Even Soezen

6.00 - 8.00

Goeiemorgen Weekend

8.00 - 9.00

40 Jaar Duits Schlagerfestival

9.00 - 10.00

MENT OP ZONDAG

10.00 - 12.00

De Vlaamse Top 10

12.00 - 12.50

Zing Mee Met Je TV

12.50 - 15.00

In Levende Lijve

15.00 - 16.00

Reuzekeuze 10

16.00 - 17.00

Playlist

17.00 - 18.00

Fashion Date Met Sasha & Davy

18.00 - 19.00

De Vlaamse Top 10

19.00 - 20.00

Extra 10

20.00 - 21.00

Hadiemicha Met Margriet Hermans

21.00 - 22.00

Clip 10

22.00 - 23.00

Jukebox

23.00 - 0.00
 

MENT OP ZONDAG

0.00 - 2.00

Je Kijkt Naar de Sterren

2.00 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Rectify

7.00 - 8.00

Whitewash

8.00 - 9.30

London live

9.30 - 10.15

Drunktown's Finest

10.15 - 11.50

The Wannabe

11.50 - 13.35

A Ballerina's Tale

13.35 - 15.00

Rectify

15.00 - 16.00

Whitewash

16.00 - 17.30

Orbit Ever After

17.30 - 17.55

My Perestroika

17.55 - 19.25

Transit

19.25 - 21.00

Into The Badlands

21.00 - 21.45

The Wannabe

21.45 - 23.30

V tumane

23.30 - 1.35
 

London live

1.35 - 2.00

Rectify

2.00 - 3.00

A Ballerina's Tale

3.00 - 4.25

Another Day, Another Time: Celebrating The Music of Inside Llewyn Davis

4.25 - 5.59
 

Storm Chasers

6.00 - 6.45

Wildest Arctic

6.45 - 7.30

Restoration Wild

7.30 - 8.15

Wheeler Dealers

8.15 - 9.00

Treehouse Masters

9.00 - 9.45

Dogs - The Untold Story

9.45 - 10.35

Edge of Alaska

10.35 - 11.25

Gold Rush

11.25 - 12.15

Unique Rides with Will Castro

12.15 - 13.05

Unique Rides with Will Castro

13.05 - 13.55

Unique Rides with Will Castro

13.55 - 14.45

Unique Rides with Will Castro

14.45 - 15.35

Unique Rides with Will Castro

15.35 - 16.25

Unique Rides with Will Castro

16.25 - 17.20

Sacred Steel Bikes

17.20 - 18.15

Misfit Garage

18.15 - 19.10

Mythbusters

19.10 - 20.05

Through the Wormhole with Morgan Freeman

20.05 - 21.00

Taking Fire

21.00 - 21.55

Life After

21.55 - 22.50

NASA's Unexplained Files

22.50 - 23.45

SAS - Who Dares Wins

23.45 - 0.40
 

Dallas Car Sharks

0.40 - 1.05

Dallas Car Sharks

1.05 - 1.30

Unique Rides with Will Castro

1.30 - 2.20

Unique Rides with Will Castro

2.20 - 3.10

Unique Rides with Will Castro

3.10 - 4.00

Unique Rides with Will Castro

4.00 - 4.45

Unique Rides with Will Castro

4.45 - 5.35

How Do They Do It?

5.35 - 5.59
 

Wild West with Ray Mears

6.00 - 6.25

Wheeler Dealers

6.25 - 7.15

Marooned with Ed Stafford

7.15 - 8.10

Dawn

8.10 - 9.05

Outback Truckers

9.05 - 10.00

WW2's Most Daring Raids

10.00 - 10.55

Robson Green

10.55 - 11.50

Dogs - The Untold Story

11.50 - 12.40

Dual Survival

12.40 - 13.35

Edge of Alaska

13.35 - 14.30

Deadliest Catch

14.30 - 15.25

Tanked

15.25 - 16.20

Treehouse Masters

16.20 - 17.15

Sacred Steel Bikes

17.15 - 18.10

Misfit Garage

18.10 - 19.05

Mythbusters

19.05 - 20.00

Through the Wormhole with Morgan Freeman

20.00 - 21.00

Taking Fire

21.00 - 22.00

Life After

22.00 - 23.00

NASA's Unexplained Files

23.00 - 0.00
 

SAS - Who Dares Wins

0.00 - 1.00

Combat Dealers

1.00 - 2.00

Taking Fire

2.00 - 2.50

Life After

2.50 - 3.40

Mighty Ships

3.40 - 4.30

Naked and Afraid

4.30 - 5.15

Mythbusters

5.15 - 5.59
 

Science Of Stupid

6.00 - 6.25

Facing...

6.25 - 7.15

The Incredible Dr Pol

7.15 - 8.10

Ice Road Rescue

8.10 - 9.05

Fish Tank Kings

9.05 - 10.00

Mars

10.00 - 11.00

Megastructures

11.00 - 12.00

Fidel Castro

12.00 - 13.00

Antarctica

13.00 - 14.00

Antarctica

14.00 - 15.00

Mars

15.00 - 16.00

Mars

16.00 - 17.00

Mars

17.00 - 18.00

Fish Tank Kings

18.00 - 19.00

The Incredible Dr Pol

19.00 - 20.00

Fidel Castro

20.00 - 21.00

Mars

21.00 - 22.00

Mars

22.00 - 23.00

Cosmos - A Spacetime Odyssey

23.00 - 0.00
 

Mars

0.00 - 1.00

Facing...

1.00 - 2.00

Save The Titanic With Bob Ballard

2.00 - 2.50

Drain the Titanic

2.50 - 3.40

Cosmos - A Spacetime Odyssey

3.40 - 4.30

Mars

4.30 - 5.15

Mars

5.15 - 5.35

Mystery Files

5.35 - 5.59
 

Swamp Brothers: Up A Swamp With One Paddle

6.00 - 6.25

Dr. Dee: Alaska Vet

6.25 - 7.15

Tanked: Prince Royce's Royal Tank

7.15 - 8.10

Wildest Europe

8.10 - 9.05

Lone Star Law

9.05 - 10.00

Big Fish Man: Europe

10.00 - 10.55

Bondi Vet

10.55 - 11.50

Mutant Planet: African Rift Valley Lakes

11.50 - 12.45

Mutant Planet: Madagascar

12.45 - 13.40

Mutant Planet: Japan

13.40 - 14.35

Mutant Planet: Africa

14.35 - 15.30

Mutant Planet: Borneo

15.30 - 16.25

Mutant Planet: African Rift Valley Lakes

16.25 - 17.20

Tanked: Internet Tank Sensation

17.20 - 18.15

Dr. Jeff: Rocky Mountain Vet: Risky Business

18.15 - 19.10

Wildest Europe

19.10 - 20.05

Dr. Dee: Alaska Vet

20.05 - 21.00

Tanked: Internet Tank Sensation

21.00 - 21.55

Gator Boys

21.55 - 22.50

Gator Boys

22.50 - 23.45

Mountain Monsters: Fire Dragon Of Pocahontas County

23.45 - 0.40
 

Mutant Planet: Madagascar

0.40 - 1.35

Mutant Planet: Japan

1.35 - 2.25

Mutant Planet: Africa

2.25 - 3.15

Mutant Planet: Borneo

3.15 - 4.02

Mutant Planet: African Rift Valley Lakes

4.02 - 4.49

Mutant Planet: Madagascar

4.49 - 5.36

Swamp Brothers: Up A Swamp With One Paddle

5.36 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.08

Extreme Football

6.08 - 6.30

De 7D

6.30 - 6.58

Wanders Wereld

6.58 - 7.23

Pokémon

7.23 - 7.50

Augurk & Pinda

7.50 - 8.18

Undercover Kat

8.18 - 8.45

Star vs de Kracht van het Kwaad

8.45 - 9.10

Penn Zero: Parttime Held

9.10 - 9.37

Star Wars: De Avonturen van de Bouwmeesters

9.37 - 10.03

Star Wars Rebels

10.03 - 10.30

Het echte leven van een Jokkebrok

10.30 - 12.01

Star Wars Rebels

12.01 - 12.27

Star Wars Rebels

12.27 - 12.53

Star Wars Rebels

12.53 - 13.20

Star Wars Rebels

13.20 - 13.46

Star Wars Rebels

13.46 - 14.13

Star Wars Rebels

14.13 - 14.39

American Dragon

14.39 - 15.06

Kick Buttowski

15.06 - 15.33

Pokémon

15.33 - 16.00

Marvel's Ultimate Spider-Man vs De Sinistere 6

16.00 - 16.26

Marvel's Guardians of the Galaxy

16.26 - 16.52

Hulk and the Agents of S.M.A.S.H

16.52 - 17.18

Marvel's Avengers: Ultron Revolutie

17.18 - 17.40

Marvel Super Heroes: Maximum Overload - Shorts

Atomic Puppet

17.44 - 18.00

Dude, That's My Ghost!

18.00 - 18.28

Packages from Planet X

18.28 - 18.54

Gravity Falls

18.54 - 19.21

Marvel's Ultimate Spider-Man

19.21 - 19.47

Inazuma Eleven

19.47 - 20.16

Lanfeust Quest

20.16 - 20.44

Emperor's New School

20.44 - 21.11

Extreme Football

21.11 - 21.39

Lanfeust Quest

21.39 - 22.00

Randy Cunningham: Ninja op School

22.00 - 22.15

Dude, That's My Ghost!

22.15 - 22.40

Goalmouth

Boyster

22.45 - 23.05

Zip Zip

23.05 - 23.15

Zip Zip

23.15 - 23.25

Matt Hatter

23.25 - 23.50

Extreme Football

23.50 - 0.10
 

Lanfeust Quest

0.10 - 0.30

Randy Cunningham: Ninja op School

0.30 - 0.55

Dude, That's My Ghost!

0.55 - 1.20

Goalmouth

1.20 - 1.30

Goalmouth

Boyster

1.35 - 2.00

Zip Zip

2.00 - 2.10

Zip Zip

2.10 - 2.20

Matt Hatter

2.20 - 2.45

Extreme Football

2.45 - 3.05

Lanfeust Quest

3.05 - 3.30

Randy Cunningham: Ninja op School

3.30 - 3.45

Dude, That's My Ghost!

3.45 - 4.00

Zip Zip

4.00 - 4.10

Zip Zip

4.10 - 4.25

Extreme Football

4.25 - 4.40

Lanfeust Quest

4.40 - 5.00

Matt Hatter

5.00 - 5.25

Dude, That's My Ghost!

5.25 - 5.59
 

Geen uitzending

Blaze en de Monsterwielen

6.05 - 6.30

Little Charmers

6.30 - 6.40

Dora

6.40 - 7.00

Rabbids Invasie

7.00 - 7.25

Huize Herrie

7.25 - 7.55

Broodschappers

7.55 - 8.05

SpongeBob SquarePants

8.05 - 8.30

Sonic Boom

8.30 - 8.40

Sonic Boom

8.40 - 9.00

Cool Factor

9.00 - 9.25

Teenage Mutant Ninja Turtles

9.25 - 9.55

Sanjay & Craig

9.55 - 10.15

SpongeBob SquarePants

10.15 - 10.30

De Thundermans

10.30 - 11.00

De Thundermans

11.00 - 11.30

Op Weg Naar Pakjesavond

11.30 - 11.40

Op Weg Naar Pakjesavond

11.40 - 11.55

Op Weg Naar Pakjesavond

11.55 - 12.10

Op Weg Naar Pakjesavond

12.10 - 12.25

Op Weg Naar Pakjesavond

12.25 - 12.35

Op Weg Naar Pakjesavond

12.35 - 12.50

Op Weg Naar Pakjesavond

12.50 - 13.00

Op Weg Naar Pakjesavond

13.00 - 13.20

Op Weg Naar Pakjesavond

13.20 - 13.30

Op Weg Naar Pakjesavond

13.30 - 13.45

Op Weg Naar Pakjesavond

13.45 - 14.00

Op Weg Naar Pakjesavond

14.00 - 14.15

Op Weg Naar Pakjesavond

14.15 - 14.25

Op Weg Naar Pakjesavond

14.25 - 14.40

Op Weg Naar Pakjesavond

14.40 - 14.50

SpongeBob SquarePants

14.50 - 15.05

In Galop

15.05 - 15.35

De Thundermans

15.35 - 15.55

De Thundermans

15.55 - 16.20

Henry Danger

16.20 - 16.50

Henry Danger

16.50 - 17.10

Henry Danger

17.10 - 17.30

Joy & Bart

17.30 - 17.40

Joy & Bart

17.40 - 18.00

100 Dingen te Doen voor de Middelbare School

18.00 - 18.25

De Thundermans

18.25 - 18.50

De Thundermans

18.50 - 19.20

Henry Danger

19.20 - 19.50

Chica Vampiro

19.50 - 20.45

Ned's Survival Gids

20.45 - 21.00

Geen uitzending

Lip Sync Battle

21.01 - 21.25

Ink Master

21.25 - 22.15

Bellator

22.15 - 0.20
 

Gamekings

0.20 - 0.40

Ink Master

0.40 - 1.25

Ink Master

1.25 - 2.05

Lip Sync Battle

2.05 - 2.29

Geen uitzending

SpongeBob SquarePants

2.30 - 2.45

SpongeBob SquarePants

2.45 - 3.00

Vang Blake!

3.00 - 3.20

De Pinguïns van Madagascar

3.20 - 3.40

De Pinguïns van Madagascar

3.40 - 4.05

Winx Club

4.05 - 4.30

Winx Club

4.30 - 5.00

Dora

5.00 - 5.20

Peppa Pig

Peppa Pig

Peppa Pig

5.30 - 5.40

Wanda en de Alien

5.40 - 5.50

Bubble Guppies

5.50 - 5.59
 

Adventure Time

6.00 - 6.15

Adventure Time

6.15 - 6.40

Ninjago: Masters of Spinjitzu

6.40 - 7.05

Ninjago: Masters of Spinjitzu

7.05 - 7.30

The Amazing World of Gumball

7.30 - 8.10

Wat Beren Leren

8.10 - 8.20

The Powerpuff Girls

8.20 - 8.40

Teen Titans Go!

8.40 - 9.05

Teen Titans Go!

9.05 - 9.15

Ben 10

9.15 - 9.30

Angelo Rules: the Big Heist

9.30 - 9.55

Angelo Rules: Peter Rules

9.55 - 10.20

Angelo Rules: The Skateboard Kid

10.20 - 10.50

Adventure Time

10.50 - 11.15

Clarence

11.15 - 11.40

Angelo Rules

11.40 - 12.10

Uncle Grandpa

12.10 - 12.35

The Amazing World of Gumball

12.35 - 13.05

The Powerpuff Girls

13.05 - 13.30

Teen Titans Go!

13.30 - 13.55

Ben 10

13.55 - 14.20

Ninjago: Masters of Spinjitzu

14.20 - 14.45

Total Drama Presents: The Ridonculous Race

14.45 - 15.10

The Regular Show

15.10 - 15.35

The Amazing World of Gumball

15.35 - 16.05

Marathon Mix - Ninjago: Masters of Spinjitzu

16.05 - 18.00

Aftellen Tot Sinterklaas: Ben 10

18.00 - 21.00

Batman: the Brave and the Bold

21.00 - 21.25

Ninjago: Masters of Spinjitzu

21.25 - 21.50

Ninjago: Masters of Spinjitzu

21.50 - 22.15

Xiaolin Chronicles

22.15 - 22.40

The Amazing World of Gumball

22.40 - 23.30

Angelo Rules

23.30 - 0.15
 

Robotboy

0.15 - 0.40

Robotboy

0.40 - 1.00

Chop Socky Chooks

1.00 - 1.25

Chop Socky Chooks

1.25 - 1.45

Fantastic Four: World's Greatest Heroes

1.45 - 2.10

Fantastic Four: World's Greatest Heroes

2.10 - 2.30

Xiaolin Chronicles

2.30 - 2.50

Xiaolin Chronicles

2.50 - 3.15

The Amazing World of Gumball

3.15 - 4.00

Angelo Rules

4.00 - 4.45

Eliot Kid

4.45 - 5.35

The Amazing World of Gumball

5.35 - 5.59
 

Biatlon - World Cup in Östersund in Zweden

5.30 - 6.30

Biatlon - World Cup in Östersund in Zweden

6.30 - 7.30

Skispringen - World Cup in Klingenthal

7.30 - 8.30

Diverse Sporten - WATTS

8.30 - 8.45

Noordse Combinatie - World Cup in Lillehammer

8.45 - 10.00

Langlaufen - World Cup in Lillehammer

10.00 - 11.15

Biatlon - World Cup in Östersund in Zweden

11.15 - 12.00

Langlaufen - World Cup in Lillehammer

12.00 - 13.15

Biatlon - World Cup in Östersund in Zweden

13.15 - 14.00

Noordse Combinatie - World Cup in Lillehammer

14.00 - 14.45

Skispringen - World Cup in Klingenthal

14.45 - 16.45

Biatlon - World Cup in Östersund in Zweden

16.45 - 17.30

Paardensport - Longines Masters van Parijs

17.30 - 18.40

Nieuws - Bulletin

Alpineskiën - World Cup in Lake Louise in Canada

18.45 - 20.30

Snooker - UK Championship in York

20.30 - 23.55

Nieuws - Bulletin

 

Wintersporten - WINTER SPORTS EXTRA

0.00 - 1.00

Skispringen - World Cup in Klingenthal

1.00 - 1.30

Alpineskiën - World Cup in Lake Louise in Canada

1.30 - 2.30

Biatlon - World Cup in Östersund in Zweden

2.30 - 3.00

Snooker - UK Championship in York

3.00 - 4.30

Biatlon - World Cup in Östersund in Zweden

4.30 - 5.15

Alpineskiën - World Cup in Lake Louise in Canada

5.15 - 6.00
 

CNN Newsroom

6.00 - 6.30

News Special

6.30 - 7.00

World Sport

7.00 - 7.30

News Special

7.30 - 8.00

CNN Newsroom

8.00 - 8.15

CNN Marketplace Africa

8.15 - 8.30

News Special

8.30 - 9.00

CNN Newsroom

9.00 - 9.30

Erin Burnett Outfront

9.30 - 10.00

CNN Newsroom

10.00 - 11.00

CNN Newsroom

11.00 - 12.00

This is Life with Lisa Ling

12.00 - 13.00

Fareed Zakaria Gps

13.00 - 14.00

CNN Newsroom

14.00 - 14.30

News Special

14.30 - 15.00

State of the Union

15.00 - 16.00

Connect The World With Becky Anderson

16.00 - 17.00

Erin Burnett Outfront

17.00 - 17.30

Best of Quest

17.30 - 18.00

World Sport

18.00 - 18.30

Winning Post

18.30 - 19.00

CNN Newsroom

19.00 - 19.30

African Voices

19.30 - 20.00

CNN Newsroom

20.00 - 20.30

News Special

20.30 - 21.00

Fareed Zakaria Gps

21.00 - 22.00

CNN Newsroom

22.00 - 22.30

World Sport

22.30 - 23.00

CNN Today

23.00 - 23.30

News Special

23.30 - 0.00
 

CNN Today (with World Sport)

0.00 - 1.00

CNN Today

1.00 - 1.30

World Sport

1.30 - 2.00

Political Mann

2.00 - 2.30

Erin Burnett Outfront

2.30 - 3.00

CNN Marketplace Africa

3.00 - 3.15

Make, Create, Innovate

3.15 - 3.30

Amanpour

3.30 - 4.00

Fareed Zakaria Gps

4.00 - 5.00

News Special

5.00 - 5.30

News Special

5.30 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.55

Nuances

6.55 - 7.30

DIY

7.30 - 8.00

De Gezonde Goesting

8.00 - 8.25

De Gezonde Goesting

8.25 - 8.55

Sportfood

8.55 - 9.25

Sportfood

9.25 - 10.00

Wild van Wild

10.00 - 10.25

Jamie's Fish Suppers

10.25 - 11.25

De Garde van Gert

11.25 - 12.05

De Garde van Gert

12.05 - 12.40

De Garde van Gert

12.40 - 13.20

Veggie!

13.20 - 13.35

Panklaar

13.35 - 13.50

De Dagschotel

13.50 - 14.10

Peppe's Pizza

14.10 - 14.25

De Garde van Gert

14.25 - 15.00

De Dagschotel

15.00 - 15.20

De Dagschotel

15.20 - 15.35

De Dagschotel

15.35 - 15.55

Two Greedy Italians: Still Hungry

15.55 - 17.15

GIN & TONIC, Around the World in 80 Gins

17.15 - 17.35

Ware Delicatessen

17.35 - 18.05

DIY

18.05 - 18.35

Tot op de Graat

18.35 - 18.55

Wild van Wild

18.55 - 19.25

Passe-vite

19.25 - 19.50

Jamie's 30 Minute Meals

19.50 - 20.25

The Art of Making Cocktails

20.25 - 20.40

De Dagschotel

20.40 - 20.55

De Garde van Gert

20.55 - 21.35

De Dagschotel

21.35 - 21.55

Meesterlijke Klassiekers

21.55 - 22.35

De Dagschotel

22.35 - 22.50

De Dagschotel

22.50 - 23.10

De Garde van Gert

23.10 - 23.50

De Garde van Gert

23.50 - 0.30
 

De Garde van Gert

0.30 - 1.05

De Garde van Gert

1.05 - 1.30

GIN & TONIC, Around the World in 80 Gins

1.30 - 1.45

Jamie's Family Christmas

1.45 - 2.25

De Dagschotel

2.25 - 2.55

De Dagschotel

2.55 - 3.10

Meesterlijke Klassiekers

3.10 - 3.50

De Dagschotel

3.50 - 4.10

De Dagschotel

4.10 - 4.30

De Garde van Gert

4.30 - 5.05

De Garde van Gert

5.05 - 5.45

De Garde van Gert

5.45 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 9.00

De Woonkijker

9.00 - 9.20

Nieuws - Weer

9.20 - 10.00

Wakker op Zondag

10.00 - 15.30

Relax - Trends - Rondje Provincie

15.30 - 16.45

De Woonkijker

16.45 - 17.05

Relax - Trends - Rondje Provincie

17.05 - 17.30

Muziekcafé

17.30 - 18.30

Nieuws - Score

18.30 - 19.10

Nieuws - Score - Weer

19.10 - 0.00
 

Wakker op Zondag

0.00 - 1.00

Avondnieuws - Score

1.00 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

De week van BRUZZ

7.00 - 10.00

De week van BRUZZ

10.00 - 16.00

De week van BRUZZ

16.00 - 18.00

BRUZZ International - De Kenners - BRUZZ International - Compilatie capsules

18.00 - 7.00
 
 

Viva Feestspecial - Weer - Over de Rand - De Week

6.00 - 9.00

Viva Feestspecial - Vlaanderen Regionaal

9.00 - 19.00

Sport - Viva Feestspecial

19.00 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

TV Relax - Trends - TVL Wonen

7.00 - 12.00

Intrede Sint Alden Biesen

12.00 - 13.00

TV Relax - Trends - TVL Wonen

13.00 - 18.15

Provinciale voetbaluitslagen

18.15 - 18.30

TVL Nieuws - Score - Weerbericht

18.30 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 9.00

Woonkijker - Herhaling zaterdagblok daytime reclame

9.00 - 12.00

Muziekcafé

12.00 - 13.00

Herhaling zaterdagblok daytime reclame

13.00 - 15.00

Het Grote Sint-Journaal

15.00 - 16.00

Herhaling zaterdagblok daytime reclame

16.00 - 18.00

Voetbaluitslagen

18.00 - 18.30

TV Oost Nieuws

18.30 - 18.50

Score

18.50 - 19.30

TV Oost Nieuws - Score - Voetbaluitslagen (doorlopend)

19.30 - 5.59
 
 

Tendens Lifestyle - Viva Vitrine - Tendens Wonen - Tendens Tips - Wintergrillen

6.00 - 9.00

Tendens Lifestyle - Viva Vitrine - Tendens Wonen - Tendens Tips - Vlaanderen Regionaal - Wintergrillen

9.00 - 18.00

Nieuws - Sport

18.00 - 5.59
 
 

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

0.00 - 10.00

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

10.00 - 11.00

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

11.00 - 12.00

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

12.00 - 13.00

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

13.00 - 14.00

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

14.00 - 15.00

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

15.00 - 16.00

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

16.00 - 17.00

Living Plus, Rondje Provincie, 100% Cultuur, In 1 minuut en Ik Benoveer

17.00 - 18.00

Provincale Voetbaluitslagen

18.00 - 18.30

RTV Vandaag, Weerbericht en Sport op Zondag

18.30 - 10.00
 
 

ROB Weekend

6.00 - 17.30

Sportuitslagen

17.30 - 20.00

ROB Weekend

20.00 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 12.30

Tendens Lifestyle en Wonen

12.30 - 13.00

Tendens Lifestyle en Wonen

13.00 - 14.00

Tendens Lifestyle en Wonen

14.00 - 15.00

Tendens Lifestyle en Wonen

15.00 - 16.00

Tendens Lifestyle en Wonen

16.00 - 17.00

Tendens Lifestyle en Wonen

17.00 - 18.00

Tendens Lifestyle en Wonen

18.00 - 18.25

Sportuitslagen

Nieuws - Sportwest - Weerbericht - West at Work - Jow Sport - Sportuitslagen

18.30 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 12.30

Tendens Lifestyle en Wonen

12.30 - 13.00

Tendens Lifestyle en Wonen

13.00 - 14.00

Tendens Lifestyle en Wonen

14.00 - 15.00

Tendens Lifestyle en Wonen

15.00 - 16.00

Tendens Lifestyle en Wonen

16.00 - 17.00

Tendens Lifestyle en Wonen

17.00 - 18.00

Tendens Lifestyle en Wonen

18.00 - 18.25

Sportuitslagen

Nieuws - Sportwest - Weerbericht - West at Work - Jow Sport - Sportuitslagen

18.30 - 5.59
 
 

Herhalingslus: Interview met Pierre Bois d'Enghien - Actua-Debat - Actua-Nieuws: Vlaams Parlement

6.00 - 12.00

Herhalingslus: Interview met Pierre Bois d'Enghien - Actua-Debat - Actua-Nieuws: Vlaams Parlement

12.00 - 18.00

Herhalingslus: Actua-Commissie

18.00 - 20.00

Herhalingslus: Actua-Commissie

20.00 - 5.59
 
 

Herhalingslus

6.00 - 11.00

Z-Talk Goossens

11.00 - 11.36

Z-Weekoverzicht

11.36 - 12.00

Fleet TV 2016-2017

12.00 - 12.37

Z-Style

12.37 - 12.53

Niko Connected Switch

12.53 - 13.00

Cocktail Elugie

13.00 - 16.00

Herhalingslus

16.00 - 19.00

Herhalingslus

19.00 - 22.00

Herhalingslus

22.00 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 6.25

Het Sinterklaasjournaal

6.25 - 6.35

EenVandaag

6.35 - 7.00

Sportjournaal

7.00 - 7.10

Journaal

7.10 - 7.40

Het Goeie Leven

7.40 - 8.25

NOS Journaal

8.25 - 8.45

Weerbericht

Als de dijken breken

8.50 - 9.35

Nick & Simon, The Dream

9.35 - 10.20

De Kwis

10.20 - 11.00

NOS Studio Sport Eredivisie

11.00 - 11.50

Nieuwsuur

11.50 - 12.20

Weerbericht Amerika/Caraïben

NOS Studio Sport

12.25 - 12.50

Iedereen beroemd

12.50 - 13.00

Journaal

13.00 - 13.30

De zevende dag

13.30 - 15.30

Buitenhof

15.30 - 16.25

Topdoks

16.25 - 16.50

De week van Karrewiet

16.50 - 17.00

NOS Journaal

Podium Witteman

17.05 - 18.10

Nederland Zingt op Zondag

18.10 - 18.50

Journaal

18.50 - 19.45

NOS Studio Sport Eredivisie

19.45 - 20.45

NOS Journaal

20.45 - 21.00

Weerbericht

De Trek

21.01 - 21.45

Professor T

21.45 - 22.35

Jeuk

22.35 - 23.05

Toren C

23.05 - 23.30

Andere tijden

23.30 - 0.00
 

Nieuwsuur

0.00 - 0.30

Weerbericht Amerika/Caraïben

Iedereen beroemd

0.35 - 1.00

Journaal

1.00 - 1.30

De zevende dag

1.30 - 3.30

Buitenhof

3.30 - 4.25

Topdoks

4.25 - 4.50

De week van Karrewiet

4.50 - 5.00

NOS Journaal

Podium Witteman

5.05 - 5.59
 

Herhalingen in lusvorm

6.00 - 18.00

FIGHT SPORTS

18.00 - 3.00
 

AVS Stories TV Cup

3.00 - 3.15

Sportbeat

3.15 - 3.45

Rallycross Challenge Europe - Hongarije

3.45 - 4.10

BRC Rnd 8 East Belgium

4.10 - 4.40

Mount Everest 360

4.40 - 5.05

Rallycross Challenge Europe - Hongarije

5.05 - 5.30

AVS Stories TV Cup

5.30 - 5.45

FMK Saalbach

5.45 - 5.59
 

Rescue Bots

6.00 - 6.20

Rescue Bots

6.20 - 6.45

Dinotrux

6.45 - 7.05

Dinotrux

7.05 - 7.25

The Super Hero Squad Show

7.25 - 7.45

Pokémon XY&Z

7.45 - 8.15

Pokémon XY&Z

8.15 - 8.35

Star Wars Rebels

8.35 - 8.55

Star Wars Rebels

8.55 - 9.20

Kick Buttowski: Durfal Met Lef

9.20 - 9.40

Ultimate Spider-Man

9.40 - 10.00

Randy Cunningham - Ninja op School

10.00 - 10.25

Pokémon Go Update

10.25 - 10.35

Crash & Bernstein

10.35 - 10.55

Power Rangers Dino Super Charge

10.55 - 11.20

Pokémon XY

11.20 - 11.45

Pokémon XY

11.45 - 12.05

Pokémon XY

12.05 - 12.25

Randy Cunningham - Ninja op School

12.25 - 12.50

Randy Cunningham - Ninja op School

12.50 - 13.10

Randy Cunningham - Ninja op School

13.10 - 13.30

Randy Cunningham - Ninja op School

13.30 - 13.50

Randy Cunningham - Ninja op School

13.50 - 14.15

Randy Cunningham - Ninja op School

14.15 - 14.40

Randy Cunningham - Ninja op School

14.40 - 14.50

Pokémon: De opkomst van darkrai

14.50 - 16.15

Dinotrux

16.15 - 16.40

Blazing Team

16.40 - 17.00

Draken: Rijders van Berk

17.00 - 17.25

Pokémon Go Update

Pokémon XY&Z

17.30 - 17.50

The Super Hero Squad Show

17.50 - 18.10

Star Wars Rebels

18.10 - 18.35

Kick Buttowski: Durfal Met Lef

18.35 - 18.55

Randy Cunningham - Ninja op School

18.55 - 19.20

Crash & Bernstein

19.20 - 19.40

The Mummy

19.40 - 20.00

Transformers: Robots in Disguise

20.00 - 20.20

Back to The Future

20.20 - 20.40

Max Steel

20.40 - 21.05

Sidekick

21.05 - 21.30

Sidekick

21.30 - 21.50

One Piece

21.50 - 22.15

One Piece

22.15 - 22.35

Max Steel

22.35 - 23.00

Max Steel

23.00 - 23.20

Sidekick

23.20 - 23.40

De Proefknuffels

23.40 - 23.50
 
 

The Daily Show

6.00 - 6.25

The Daily Show

6.25 - 6.45

The Daily Show

6.45 - 7.05

The Daily Show

7.05 - 7.30

The Daily Show

7.30 - 7.55

The Daily Show

7.55 - 8.15

The Daily Show

8.15 - 8.40

The Sarah Silverman Program

8.40 - 9.00

The Sarah Silverman Program

9.00 - 9.25

The Sarah Silverman Program

9.25 - 9.50

The Sarah Silverman Program

9.50 - 10.10

The Sarah Silverman Program

10.10 - 10.35

Bob's Burgers

10.35 - 11.00

Bob's Burgers

11.00 - 11.20

Bob's Burgers

11.20 - 11.40

Bob's Burgers

11.40 - 12.00

Bob's Burgers

12.00 - 12.20

Bob's Burgers

12.20 - 12.45

Bob's Burgers

12.45 - 13.05

Bob's Burgers

13.05 - 13.30

Bob's Burgers

13.30 - 13.55

South Park

13.55 - 14.20

South Park

14.20 - 14.45

South Park

14.45 - 15.05

South Park

15.05 - 15.30

South Park

15.30 - 15.55

South Park

15.55 - 16.15

South Park

16.15 - 16.40

South Park

16.40 - 17.00

South Park

17.00 - 17.25

South Park

17.25 - 17.50

South Park

17.50 - 18.15

South Park

18.15 - 18.40

South Park

18.40 - 19.00

South Park

19.00 - 19.25

South Park

19.25 - 19.55

South Park

19.55 - 20.20

Family Guy

20.20 - 20.45

South Park

20.45 - 21.05

South Park

21.05 - 21.30

Moonbeam City

21.30 - 22.00

Moonbeam City

22.00 - 22.25

Tosh.0

22.25 - 22.50

Bob's Burgers

22.50 - 23.20

Bob's Burgers

23.20 - 23.45

South Park

23.45 - 0.05
 

Family Guy

0.05 - 0.30

Bob's Burgers

0.30 - 0.50

Bob's Burgers

0.50 - 1.15

Tosh.0

1.15 - 1.35

Tosh.0

1.35 - 1.55

Moonbeam City

1.55 - 2.15

Moonbeam City

2.15 - 2.35

Tosh.0

2.35 - 3.00

Inside Amy Schumer

3.00 - 3.20

Inside Amy Schumer

3.20 - 3.40

Inside Amy Schumer

3.40 - 4.00

Inside Amy Schumer

4.00 - 4.20

Inside Amy Schumer

4.20 - 4.40

Workaholics

4.40 - 5.00

Workaholics

5.00 - 5.20

Workaholics

5.20 - 5.40

The Daily Show

5.40 - 5.59
 

Ochtend- en dagprogramma's

6.00 - 13.10

NOS Studio Sport

13.10 - 18.00

Nieuws

18.00 - 18.10

NOS Studio Sport

18.10 - 19.00

NOS Studio Sport Eredivisie

19.00 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.20

Sint & De Leeuw

20.20 - 21.30

De reünie

21.30 - 22.25

NOS Studio Voetbal

22.25 - 23.25

La Famiglia

23.25 - 0.20
 

Nieuws

0.20 - 0.30

Sint & De Leeuw

0.30 - 1.40

Het instituut

1.40 - 2.25

WNL Op Zondag

2.25 - 3.20

Nieuws

Nieuws

3.25 - 3.40

NOS Tekst tv

3.40 - 5.55

Nederland in beweging!

 

Ochtend- en dagprogramma's

6.00 - 18.10

Podium Witteman

18.10 - 19.20

De kanarie in de kolenmijn

19.20 - 20.15

De muur

20.15 - 21.05

Tegenlicht - Black Lives Matter

21.05 - 22.00

Nieuwsuur

22.00 - 22.35

De monitor

22.35 - 23.05

Kruispunt

23.05 - 23.35

De nieuwe wereld - Liefde in tijden van verwarring

23.35 - 0.05
 

Andries

0.05 - 0.35

Het vermoeden

0.35 - 1.00

Nieuwsuur

1.00 - 1.40

Buitenhof

1.40 - 2.35

Nieuwsuur

2.35 - 3.15

NOS Tekst tv

3.15 - 5.59
 

NOS Tekst tv

3.15 - 6.29

Geen uitzending

Kinderprogramma's

6.30 - 9.00

Zappbios - Bennie Stout

9.00 - 10.30

Kinderprogramma's

10.30 - 15.30

Zappbios - Lepel

15.30 - 17.05

Kinderprogramma's

17.05 - 18.00

Het Sinterklaasjournaal

18.00 - 18.50

Zapp Weekjournaal/NOS Jeugdjournaal

18.50 - 19.20

ZAPP Echt Gebeurd

19.20 - 19.35

Pony Place

19.35 - 19.50

3 op reis

19.50 - 20.25

A'dam - E.V.A

20.25 - 21.20

Jeuk

21.20 - 21.50

Toren C

21.50 - 22.25

The Graham Norton Show

22.25 - 23.15

3Lab

23.15 - 0.20
 

NOS Studio Sport

0.20 - 1.20

NOS Studio Sport

1.20 - 2.00

NOS Studio Sport Eredivisie

2.00 - 3.00

NOS Tekst tv

3.00 - 6.29
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Breakfast

7.00 - 8.30

Match of the Day

8.30 - 10.00

The Andrew Marr Show

10.00 - 11.00

Fern Britton Meets...

11.00 - 12.00

Sunday Politics

12.00 - 13.15

Bargain Hunt

13.15 - 14.00

Nieuws

14.00 - 14.15

Escape to the Country

14.15 - 14.45

FA Cup Final Score

14.45 - 17.20

Planet Earth

17.20 - 18.20

Songs of Praise

18.20 - 18.55

Nieuws

18.55 - 19.20

Countryfile

19.20 - 20.20

Strictly Come Dancing

20.20 - 21.00

Planet Earth

21.00 - 22.00

My Mother and Other Strangers

22.00 - 23.00

Nieuws

23.00 - 23.30

Match of the Day 2

23.30 - 0.35
 

Sunny D

0.35 - 0.55

Citizen Khan

0.55 - 1.25

Weerbericht

Nieuws

1.30 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

The A to Z of TV Gardening

7.00 - 7.45

Big Dreams, Small Spaces

7.45 - 8.45

Life in a Cottage Garden with Carol Klein

8.45 - 9.15

Carol Klein's Plant Odysseys

9.15 - 9.45

Countryfile

9.45 - 10.45

Saturday Kitchen Best Bites

10.45 - 12.15

Rugby Union - Autumn Internationals: Engeland - Australië

12.15 - 13.15

MOTD2 Extra

13.15 - 14.00

Snooker - UK Championship 2016

14.00 - 19.00

MOTD: FA Cup Highlights

19.00 - 20.00

Snooker - UK Championship 2016

20.00 - 0.00
 

QI XL

0.00 - 0.45

Jazzie B's 1980s: From Dole to Soul

0.45 - 1.45

Three Fugitives

1.45 - 3.20

Geen uitzending

Countryfile

3.21 - 4.15

Holby City

4.15 - 5.15
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Grizzly Tales for Gruesome Kids

7.00 - 7.10

Grizzly Tales for Gruesome Kids

7.10 - 7.20

Dino Dan

7.20 - 7.35

Dino Dan

7.35 - 7.45

Sooty

7.45 - 7.55

Signed Stories: Share a Story

Super 4

8.00 - 8.15

The Oddbods Show

8.15 - 8.25

Scrambled!

Nerds & Monsters

8.30 - 8.50

Horrid Henry

8.50 - 9.10

Looped

9.10 - 9.30

Thunderbirds Are Go

9.30 - 10.05

Adventure Time

10.05 - 10.25

Geen uitzending

Bear Grylls Survival School

10.30 - 11.00

Peston on Sunday

11.00 - 12.00

Best Walks with a View with Julia Bradbury

12.00 - 12.30

Let's Do Christmas with Gino & Mel

12.30 - 13.30

Nieuws - Weer

The Chase

13.35 - 14.35

The X Factor

14.35 - 16.05

Midsomer Murders

16.05 - 18.00

Tipping Point

18.00 - 19.00

Regionaal Nieuws - Weer

19.00 - 19.15

Nieuws - Weer

19.15 - 19.30

Off Their Rockers

19.30 - 20.00

The Next Great Magician

20.00 - 21.00

The X Factor Results

21.00 - 22.00

I'm a Celebrity... Get Me Out of Here!

22.00 - 23.35

Nieuws - Weer

23.35 - 23.50

Peston on Sunday

23.50 - 0.50
 

Rugby - Aviva Premiership Highlights

0.50 - 1.40

Jackpot247

1.40 - 4.00

Motorsport UK

4.00 - 4.50

ITV Nightscreen

4.50 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.30

Kinderprogramma's

6.30 - 10.20

AutoMoto

10.20 - 11.05

Téléfoot

11.05 - 12.00

Les douze coups de midi

12.00 - 13.00

Nieuws

13.00 - 13.30

Reportages découverte

13.30 - 14.45

Cher Père Noël...

14.45 - 16.25

Wish Upon a Christmas

16.25 - 18.00

Sept à huit

18.00 - 20.00

Nieuws - Weer

20.00 - 20.55

Gravity

20.55 - 22.45

Gladiator

22.45 - 1.30
 

Law & Order

1.30 - 2.25

Bureau politique

2.25 - 2.40

Le club de l'économie

2.40 - 3.05

Nachtprogramma's

3.05 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.25

Motus

6.25 - 7.00

Thé ou café

7.00 - 8.05

Rencontres à XV

8.05 - 8.30

Religieuze programma's

8.30 - 12.00

Geen uitzending

12.00 - 8.31

Sagesses bouddhistes

8.31 - 8.45

Islam

8.45 - 9.15

Judaïca

9.15 - 9.30

La source de vie

9.30 - 10.00

Protestants... parlons-en!

10.00 - 10.15

Kaïros

10.15 - 10.45

Eucharistieviering

10.45 - 11.40

Le jour du Seigneur

11.40 - 12.00

Tout le monde veut prendre sa place

12.00 - 13.00

Nieuws

13.00 - 13.20

13h15, le dimanche

13.20 - 14.20

On a tous en nous quelque chose de Laurent Ruquier

14.20 - 16.30

Stade 2

16.30 - 17.55

Vivement la télé

17.55 - 18.25

Vivement dimanche prochain

18.25 - 20.00

Nieuws - Weer

20.00 - 21.00

Inglourious Basterds

21.00 - 23.30

Un jour, un destin

23.30 - 1.00
 

Histoires courtes

1.00 - 2.10

13h15, le dimanche

2.10 - 2.55

Thé ou café

2.55 - 3.55

Stade 2

3.55 - 5.05

Tout le monde veut prendre sa place

5.05 - 5.59
 

Euronews

6.00 - 6.35

Kinderprogramma's

6.35 - 11.25

Regionale programma's

11.25 - 12.10

Dimanche en politique

12.10 - 12.55

Les nouveaux nomades

12.55 - 13.35

Même le dimanche

13.35 - 15.20

Les carnets de Julie avec Thierry Marx

15.20 - 16.15

Comme une envie de jardins...

16.15 - 17.15

8 chances de tout gagner

17.15 - 17.55

Le grand slam

17.55 - 18.45

Eurêka! Petite histoire des grandes découvertes médicales

18.45 - 19.00

19/20

19.00 - 20.00

Tout le sport

20.00 - 20.25

Zorro

20.25 - 20.55

Vera

20.55 - 22.25

Vera

22.25 - 0.00
 

Soir/3

0.00 - 0.25

L'envers du paradis

0.25 - 2.10

Le West-Eastern Divan Orchestra, La Roque-d'Anthéron 2013

2.10 - 3.50

Des Français face à la radicalisation

3.50 - 4.45

Les matinales

4.45 - 5.10

Le grand slam

5.10 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.10

Artistes en Tunisie

6.10 - 7.05

ARTE Junior

7.05 - 9.45

Familienfest

9.45 - 11.15

La nouvelle architecture alpine

11.15 - 11.45

Metropolis

11.45 - 12.30

Square Artiste

12.30 - 13.00

360°-Géo: Thaïlande, l'hôpital des éléphants

13.00 - 13.55

Bande de chacals

13.55 - 14.35

A plumes et à... pied

14.35 - 15.20

Jack London, une aventure américaine

15.20 - 17.00

Cuisines des terroirs

17.00 - 17.25

Tout le Baz'art

17.25 - 19.05

Personne ne bouge!

19.05 - 19.45

ARTE Journal

19.45 - 20.00

Karambolage

20.00 - 20.10

Vox Pop

20.10 - 20.45

La chambre bleue

20.45 - 22.00

Futatsume no mado

22.00 - 23.55

Les enchanteurs

23.55 - 1.25
 

Pixel

1.25 - 2.40

Bouzkachi - Le chant des steppes

2.40 - 3.30

Nachtprogramma's

3.30 - 5.59
 

Geen uitzending

Section de recherches

6.05 - 7.00

Matière grise

7.00 - 7.45

Studio Foot - Samedi

7.45 - 8.50

En quête de sens - Présence protestante

8.50 - 9.20

En quête de sens - Libres, ensemble

9.20 - 9.50

OpinionS - CDH

9.50 - 10.05

Une brique dans le ventre

10.05 - 10.35

7 à la Une

10.35 - 11.30

A votre avis

11.30 - 13.00

Nieuws - Weer

13.00 - 13.35

Jardins et loisirs

13.35 - 14.10

Des mamans modèles

14.10 - 15.05

Hors de prix

15.05 - 16.50

Les Belges du bout du monde

16.50 - 17.20

Les carnets de Julie avec Thierry Marx

17.20 - 18.20

Contacts

18.20 - 18.30

Week-end sportif

18.30 - 19.30

Nieuws - Weer

19.30 - 20.20

Le jardin extraordinaire

20.20 - 20.50

L'accident

20.50 - 21.40

L'accident

21.40 - 22.50

En terrain inconnu

22.50 - 23.15

Studio Foot - Dimanche

23.15 - 23.50

Week-end sportif

23.50 - 0.50
 

Nieuws - Weer

0.50 - 1.30

Nachtlus

1.30 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 8.20

Fit tonic

8.20 - 8.50

Auto Mobile

8.50 - 9.20

Vis ta mine

9.20 - 10.00

Culte orthodoxe

10.00 - 10.55

Plus belle la vie

10.55 - 11.20

Plus belle la vie

11.20 - 11.45

Plus belle la vie

11.45 - 12.10

Plus belle la vie

12.10 - 12.40

Plus belle la vie

12.40 - 13.05

Plus belle la vie

13.05 - 13.30

Auto Sport

13.30 - 13.45

Afrique du Sud: le luxe sauvage

13.45 - 15.20

Air Force One Is Down

15.20 - 16.55

Forrest Gump

16.55 - 19.15

Tout le monde veut prendre sa place

19.15 - 20.10

Le père Noël est une ordure

20.10 - 21.45

D6bels on Stage

21.45 - 22.10

Matière grise express

22.10 - 22.30

Le 12 minutes

22.30 - 22.45

Hep Taxi!

22.45 - 23.20

Arrow

23.20 - 0.00
 

Arrow

0.00 - 0.40

Nachtlus

0.40 - 5.59
 

Bel RTL

6.00 - 7.20

Televerkoop

7.20 - 10.20

Coûte que coûte

10.20 - 11.00

C'est pas tous les jours dimanche

11.00 - 13.00

Nieuws - Weer

13.00 - 13.25

L'invité

13.25 - 14.05

Place royale

14.05 - 14.35

La grande balade

14.35 - 14.50

La grande balade

14.50 - 15.05

Modern Family

15.05 - 15.25

Revenge

15.25 - 16.20

CSI: Crime Scene Investigation

16.20 - 17.10

CSI: Crime Scene Investigation

17.10 - 18.05

The Wishing Tree

18.05 - 19.00

Nieuws - Weer

19.00 - 19.45

Votez pour moi

19.45 - 20.25

Les aventures de Rabbi Jacob

20.25 - 22.15

Un crime parfait?

22.15 - 23.15

No Limit

23.15 - 0.40
 

Nieuws

0.40 - 1.20

Jeux de nuit

1.20 - 3.20

Nachtlus

3.20 - 5.00

Bel RTL

5.00 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.45

Familien im Brennpunkt

6.45 - 7.45

Der Blaulicht Report

7.45 - 12.45

Verdachtsfälle - Spezial

12.45 - 13.45

Sing - Das große Special zum Film

13.45 - 14.00

Das Supertalent

14.00 - 16.45

Bauer sucht Frau

16.45 - 17.45

Exclusiv - Weekend

17.45 - 18.45

Nieuws

18.45 - 19.03

RTL Aktuell

Schwiegertochter gesucht

19.05 - 20.15

2016! Menschen, Bilder, Emotionen

20.15 - 23.30

SPIEGEL TV Magazin

23.30 - 0.15
 

Absolution

0.15 - 2.05

Exclusiv - Weekend

2.05 - 3.05

Betrugsfälle

3.05 - 3.35

Die Trovatos - Detektive decken auf

3.35 - 4.25

Verdachtsfälle

4.25 - 5.15

Verdachtsfälle - Spezial

5.15 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Kinderprogramma's

7.00 - 10.25

CSI: Miami

10.25 - 11.15

CSI: Miami

11.15 - 12.05

CSI: Miami

12.05 - 12.50

CSI: Miami

12.50 - 13.35

CSI: Miami

13.35 - 14.20

Tribus

14.20 - 14.55

Voetbal - Club Calcio: Sampdoria - Torino

14.55 - 17.00

Le magazine de la Champions League

17.00 - 17.30

Le magazine de l'Europa League

17.30 - 18.25

Le gentleman d'Epsom

18.25 - 20.00

Criminal Minds

20.00 - 20.50

Criminal Minds

20.50 - 21.35

Criminal Minds

21.35 - 22.30

C'est pas tous les jours dimanche

22.30 - 0.30
 

Televerkoop

0.30 - 5.00

Nieuws

5.00 - 5.30

Televerkoop

5.30 - 5.59
 

Nieuws

6.00 - 6.20

Le bar de l'Europe

6.20 - 6.30

Nieuws

6.30 - 6.50

Le bar de l'Europe

6.50 - 7.00

Le journal de Radio-Canada

7.00 - 7.25

À bon entendeur

7.25 - 7.50

36,9°

7.50 - 8.20

Le point

8.20 - 9.15

Temps présent

9.15 - 10.05

Pardonnez-moi

10.05 - 10.30

Midi en France

10.30 - 11.30

Territoires d'infos

11.30 - 12.00

Le bar de l'Europe

12.00 - 12.10

Internationales

12.10 - 13.00

Tendance XXI

13.00 - 13.30

Nieuws RTBF

13.30 - 14.00

Thalassa

14.00 - 15.55

Coup de pouce pour la planète

Chez toi? Chez moi?

16.00 - 16.45

Le dessous des cartes

16.45 - 17.05

Kiosque

17.05 - 18.00

64', le monde en français

18.00 - 18.50

L'invité

18.50 - 19.00

64', l'essentiel

La piste des senteurs - Attar, un goût de parfum sacré

19.05 - 20.00

Maghreb-orient express

20.00 - 20.30

Nieuws France 2

20.30 - 21.00

On n'est pas couché

21.00 - 23.45

Nieuws (RTS)

23.45 - 0.20
 

Acoustic

0.20 - 0.50

300 millions de critiques

0.50 - 1.45

Nieuws (Afrika)

1.45 - 2.05

Géopolitis

2.05 - 2.20

Paysans du monde - La révolution agriculturelle

2.20 - 2.45

Nachtprogramma's

2.45 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.21

Rennschwein Rudi Rüssel

6.21 - 6.45

Tigerenten Club

6.45 - 7.45

Die Pfefferkörner

7.45 - 8.15

Die Sendung mit der Maus

8.15 - 8.45

Nieuws

Wintersporten

8.50 - 17.20

Nieuws

17.20 - 17.30

Gott und die Welt

17.30 - 18.00

Sportschau

18.00 - 18.30

Bericht aus Berlin

18.30 - 18.50

Lindenstraße

18.50 - 19.20

Weltspiegel

19.20 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.15

Tatort

20.15 - 21.45

Anne Will

21.45 - 22.45

Nieuws

22.45 - 23.05

ttt - titel thesen temperamente

23.05 - 23.35

Tabu - Es ist die Seele ein Fremdes auf Erden

23.35 - 1.08
 

Nieuws

Don 2

1.10 - 3.23

Nieuws

Anne Will

3.25 - 4.25

Deutschlandbilder

4.25 - 4.48

Nieuws

Weltspiegel

4.50 - 5.30

Morgenmagazin

5.30 - 5.59
 

Geen uitzending

Wickie und die starken Männer

6.01 - 6.15

Die Biene Maja

6.15 - 6.25

Die Biene Maja

6.25 - 6.40

Heidi

6.40 - 7.05

Meine Freundin Conni

7.05 - 7.15

Bibi Blocksberg

7.15 - 7.45

Bibi und Tina

7.45 - 8.10

Löwenzahn

8.10 - 8.35

Löwenzahn Classics

8.35 - 8.58

Anders fernsehen 3sat

sonntags

9.03 - 9.30

Evangelische eredienst

9.30 - 10.15

Sípová Ruzenka

10.15 - 11.50

ZDF-Fernsehgarten on tour

11.50 - 13.45

Die Goldene Gans

13.45 - 15.15

Der Teufel mit den drei goldenen Haaren

15.15 - 16.30

planet e

16.30 - 17.00

Nieuws

17.00 - 17.10

ZDF SPORTreportage

17.10 - 18.00

Adventskonzert aus Dresden

18.00 - 19.00

Nieuws

19.00 - 19.10

Berlin direkt

19.10 - 19.30

Ein Tag in...

19.30 - 20.15

Inga Lindström

20.15 - 21.45

Nieuws

21.45 - 22.00

Modus

22.00 - 23.25

ZDF-History

23.25 - 0.15
 

Ein Eingang für die Ewigkeit

0.15 - 1.00

Peter Hahne

1.00 - 1.30

Modus

1.30 - 2.55

Frag den Lesch

2.55 - 3.10

Ein Tag in...

3.10 - 3.55

Alexander der Große - Auf dem Weg zur Macht

3.55 - 4.35

Global Vision

4.35 - 4.45

Dr. Klein

4.45 - 5.30

Morgenmagazin

5.30 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.15

Sounds like Heimat

6.15 - 7.00

Kochen mit Martina und Moritz

7.00 - 7.30

Meisterküche

7.30 - 8.00

Lindenstraße

8.00 - 8.30

Westart live

8.30 - 9.50

Rockpalast

9.50 - 11.30

Kölner Treff

11.30 - 13.00

In aller Freundschaft

13.00 - 13.45

Erlebnisreisen-Tipp

Tri orisky popelku

13.50 - 15.15

Der kulinarische Adventskalender

15.15 - 16.45

Utta Danella

16.45 - 18.15

Tiere suchen ein Zuhause

18.15 - 19.10

Aktuelle Stunde

19.10 - 19.30

WESTPOL

19.30 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.15

Wunderschön!

20.15 - 21.45

Sportschau Bundesliga am Sonntag

21.45 - 22.05

Sport inside

22.05 - 22.35

Sport im Westen

22.35 - 22.45

Bettina, Bianca, Götz, Jürgen, Oliver und Torsten sehen fern

22.45 - 23.45

Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs

23.45 - 0.15
 

Rockpalast Backstage

0.15 - 0.45

Rockpalast

0.45 - 2.15

Sportschau Bundesliga am Sonntag

2.15 - 2.35

Sport inside

2.35 - 3.05

Sport im Westen

3.05 - 3.15

Zeiglers wunderbare Welt des Fußballs

3.15 - 3.45

Bettina, Bianca, Götz, Jürgen, Oliver und Torsten sehen fern

3.45 - 4.45

Dittsche - Das wirklich wahre Leben

4.45 - 5.15

Das Jahr der Herausforderung - Wie Helfen Menschen verändert

5.15 - 5.45

Presseclub

5.45 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.15

Sehen statt hören

6.15 - 6.45

Schätze der Welt

6.45 - 7.30

Tele-Akademie

7.30 - 8.15

Das dunkle Geheimnis von Treuenbrietzen

8.15 - 8.45

Lieder zum Advent

8.45 - 9.30

Wunderschön!

9.30 - 11.00

Winter in Schwaben

11.00 - 11.45

Käthe Kruse

11.45 - 13.15

Zauberhafte Weihnachtswelten - Urlaubsziele im Advent

13.15 - 14.00

Bach! Auch Du kannst singen

14.00 - 14.45

Lecker aufs Land - eine kulinarische Winterreise

14.45 - 15.15

Fahr Mal Hin: Auf den Spuren des echten Nikolaus in Lothringen

15.15 - 16.00

Weihnachtsmarkt Ulm

16.00 - 18.00

Landesschau aktuell Rheinland-Pfalz

Hierzuland

18.05 - 18.15

Ich trage einen großen Namen

18.15 - 18.45

Bekannt im Land

18.45 - 19.15

Die Fallers

19.15 - 19.45

Landesschau aktuell Rheinland-Pfalz

19.45 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.15

Winter auf dem Land

20.15 - 21.45

Sportschau - Die Bundesliga am Sonntag

21.45 - 22.05

Flutlicht

22.05 - 23.00

Sport Extra: Akrobatik auf zwei Rädern - Die Hallenradsport

23.00 - 23.30

Die Quiz-Helden - Wer kennt den Südwesten?

23.30 - 0.15
 

Ich trage einen großen Namen

0.15 - 0.45

Graf Yoster gibt sich die Ehre

0.45 - 1.10

Graf Yoster gibt sich die Ehre

1.10 - 1.35

Butler Parker

1.35 - 2.00

Butler Parker

2.00 - 2.25

Täter unbekannt

2.25 - 3.10

Der Nachtkurier meldet...

3.10 - 3.35

Graf Yoster gibt sich die Ehre

3.35 - 4.00

Graf Yoster gibt sich die Ehre

4.00 - 4.25

Julia - Eine ungewöhnliche Frau

4.25 - 5.15

Katrin ist die Beste

5.15 - 5.59
 

Parlementaire rubriek

6.00 - 6.30

Geen uitzending

6.30 - 7.00

Nieuws

7.00 - 8.00

Nieuws

8.00 - 9.00

Nieuws

9.00 - 9.30

TG 1 L.I.S

9.30 - 9.40

Dreams Road

9.40 - 10.30

A sua immagine

10.30 - 12.20

Geen uitzending

12.20 - 10.55

Eucharistieviering

10.55 - 12.00

Het Angelus vanop het Sint-Pietersplein

12.00 - 12.20

Linea verde Domenica

12.20 - 13.30

Nieuws

13.30 - 14.00

L'Arena

14.00 - 17.00

Nieuws

Domenica in

17.05 - 18.45

L'Eredità

18.45 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.35

Affari Tuoi

20.35 - 21.15

Stai lontana da me

21.15 - 22.50

Speciale Porta a Porta: Italia al voto - Sì No

22.50 - 2.10
 

Nieuws

2.10 - 5.59
 

Nieuws

6.00 - 7.00

Nieuws

7.00 - 8.00

Emprende

8.00 - 8.30

Medina en TVE

8.30 - 8.45

Buenas noticias

8.45 - 9.00

Shalom

9.00 - 9.15

Últimas preguntas

9.15 - 9.40

Testimonio

Pueblo de Dios

9.45 - 10.15

Kinderprogramma's

10.15 - 11.25

Ruta Quetzal

11.25 - 11.55

El escarabajo verde

11.55 - 12.25

La mitad invisible

12.25 - 12.55

Viaje al centro de la tele

12.55 - 14.00

Flash moda

14.00 - 14.30

Corazón

14.30 - 15.00

Nieuws - Weer

15.00 - 16.00

Saber y ganar fin de semana

16.00 - 16.40

Amar en tiempos revueltos

16.40 - 18.40

Zoom sport

18.40 - 18.55

Informe semanal

18.55 - 19.25

El cazador de cerebros

19.25 - 19.55

Yo en España, tú en América

19.55 - 21.00

Nieuws - Weer

21.00 - 22.00

Espinete no existe

22.00 - 23.05

Españoles en el mundo

23.05 - 0.00
 

Crónicas

0.00 - 0.45

Días de cine

0.45 - 1.45

Página Dos

1.45 - 2.15

Metrópolis

2.15 - 2.45

Nachtprogramma's

2.45 - 5.59
 

Gök Kubbeden Yer Kubbeye

6.00 - 6.30

Kayip Türkler

6.30 - 7.00

TRT TÜRK Seyahatname

7.00 - 7.10

Sehir Kaçaklari

7.10 - 7.35

21.Yüzyil

7.35 - 7.50

Bizim Iller

7.50 - 8.00

Kesin Dönüs

8.00 - 8.30

Avrupada Osmanli Izleri

8.30 - 9.00

Türk Çalgilari

9.00 - 9.10

Sesin Yüzleri

9.10 - 9.30

Anne Baba Akademisi

9.30 - 10.00

Kuba'nin Izinde

10.00 - 10.45

Türk Uygarliginin Yildizlari

10.45 - 11.10

Vapurda Çay Simit Sohbet

11.10 - 11.55

Sehr-i Yar

11.55 - 12.25

TRT TÜRK Yeni Hayat

12.25 - 12.45

Kamera Ses Kayit

12.45 - 13.00

Kiler

13.00 - 13.20

Büsra Ve Kübra Ile Taniklar

13.20 - 14.00

Merhamet Hilali

14.00 - 14.30

Harbi Minibüs Yollarda

14.30 - 15.00

TFF 1. Lig Futbol Kars. Elazigspor - Denizlispor

15.00 - 15.45

Sehrin Sesleri

15.45 - 16.00

TFF 1. Lig Futbol Kars. Elazigspor - Denizlispor

16.00 - 16.45

Sohbet-name

16.45 - 17.00

Güvenli Avrupa

17.00 - 17.30

Sühedanin Izinde

17.30 - 18.00

Sehr-i Minyatür

18.00 - 18.30

Milli Kebabimiz Döner

18.30 - 19.00

O Türküler

19.00 - 19.30

Dalgalanan Bayrak

19.30 - 20.00

Türk Sehitlikleri

20.00 - 20.30

Gurbet

20.30 - 21.00

TRT TÜRK Sehrin Isiklari

21.00 - 21.30

Kayip Türkler

21.30 - 22.00

Yedi Kandil Arasinda

22.00 - 22.30

Aramizda Müzik Var

22.30 - 23.10

Merhamet Hilali

23.10 - 23.40

Acil Durum Çantasi

23.40 - 0.00
 

Anne Baba Akademisi

0.00 - 0.30

Her Yer Türkiye

0.30 - 0.50

TRT TÜRK Seyahatname

0.50 - 1.00

Saba'dan Gönüle Çagri

1.00 - 1.30

Hanedan

1.30 - 1.40

Orali Olmak

1.40 - 2.00

Kesin Dönüs

2.00 - 2.20

Büsra Ve Kübra Ile Taniklar

2.20 - 3.10

Gurbet

3.10 - 3.40

TRT TÜRK Yeni Hayat

3.40 - 4.00

Türk Çalgilari

4.00 - 4.10

Sehrin Isiklari

4.10 - 4.45

Sühedanin Izinde

4.45 - 5.15

Milli Kebabimiz Döner

5.15 - 5.40

Sesin Yüzleri

5.40 - 5.59
 

Playlist

6.00 - 11.00

Urban Gossip

Playlist

11.02 - 12.00

Urban Hit 30

12.00 - 14.00

Fashion Killa

Playlist

14.03 - 18.00

L'année de DJ Khaled

18.00 - 18.15

Urban Hit 10

18.15 - 19.00

Urban Gossip

Hits and Lyrics

19.02 - 20.00

Playlist

20.00 - 0.00
 

Africa 10

0.00 - 0.30

Playlist

0.30 - 1.00

Hit 2 Rue

1.00 - 2.00

Playlist

2.00 - 5.59
 

Botched By Nature

6.00 - 7.00

Botched: Post Op

7.00 - 7.30

Botched By Nature

7.30 - 8.30

Botched: Post Op

8.30 - 9.00

Botched By Nature

9.00 - 10.00

WAGS Miami

10.00 - 11.00

WAGS Miami

11.00 - 12.00

WAGS Miami

12.00 - 13.00

WAGS Miami

13.00 - 14.00

Rob & Chyna

14.00 - 15.00

Rob & Chyna

15.00 - 16.00

Rob & Chyna

16.00 - 17.00

Rob & Chyna

17.00 - 18.00

Rob & Chyna

18.00 - 19.00

Rob & Chyna

19.00 - 20.00

Revenge Body With Khloe

20.00 - 20.30

Botched

20.30 - 21.00

WAGS Miami

21.00 - 22.00

Revenge Body With Khloe

22.00 - 22.30

Botched

22.30 - 23.00

WAGS Miami

23.00 - 0.00
 

E! News

0.00 - 1.00

Hollywood Medium With Tyler Henry

1.00 - 2.00

Hollywood Medium With Tyler Henry

2.00 - 3.00

E! News

3.00 - 4.00

Celebrity Style Story

4.00 - 4.30

Celebrity Style Story

4.30 - 5.00

Celebrity Style Story

5.00 - 5.30

Celebrity Style Story

5.30 - 5.59
 

Photographers

6.00 - 6.30

Invitation Only

6.30 - 7.00

From the Runway

7.00 - 7.30

What's Haute

7.30 - 8.00

From the Runway

8.00 - 9.00

Photographers

9.00 - 9.30

Invitation Only

9.30 - 10.00

What's Haute

10.00 - 10.30

From the Runway

10.30 - 11.00

One to Watch

11.00 - 11.30

Couture Weekend

11.30 - 12.00

Photographers

12.00 - 12.30

From Corsets to Catwalk

12.30 - 13.00

Street Style

13.00 - 13.30

From Corsets to Catwalk

13.30 - 14.00

Bridal Weekend

14.00 - 14.30

What's Haute

14.30 - 15.00

Inside Fashion Week

15.00 - 15.30

From the Runway

15.30 - 16.00

Couture Weekend

16.00 - 16.30

Art & Design

16.30 - 17.00

Agencies

17.00 - 17.30

British Style

17.30 - 18.00

From the Runway

18.00 - 18.30

Behind the Cover

18.30 - 19.00

Invitation Only

19.00 - 19.30

Inside Fashion Week

19.30 - 20.00

Bridal Weekend

20.00 - 20.30

On the Label

20.30 - 21.00

What's Haute

21.00 - 21.30

From the Runway

21.30 - 22.30

What's Haute

22.30 - 23.00

Couture Weekend

23.00 - 23.30

Photographers

23.30 - 0.00
 

What's Haute

0.00 - 0.30

Photographers

0.30 - 1.00

Art & Design

1.00 - 1.30

Fashion Exposed

1.30 - 2.30

Couture Weekend

2.30 - 3.00

Invitation Only

3.00 - 3.30

Fashion Exposed

3.30 - 4.00

From the Runway

4.00 - 4.30

Fashion Exposed

4.30 - 5.00

From the Runway

5.00 - 5.59
 

Geen uitzending

Euronews Week-End

6.01 - 6.31

Euronews Week-End

6.31 - 7.01

Euronews Week-End

7.01 - 7.31

Euronews Week-End

7.31 - 8.31

Euronews Week-End

8.31 - 9.01

Euronews Week-End

9.01 - 9.31

Euronews Week-End

9.31 - 10.01

Euronews Week-End

10.01 - 10.31

Euronews Week-End

10.31 - 11.01

Euronews Week-End

11.01 - 11.31

Euronews Week-End

11.31 - 12.01

Euronews Week-End

12.01 - 12.31

Euronews Week-End

12.31 - 13.01

Euronews Week-End

13.01 - 13.31

Euronews Week-End

13.31 - 14.31

Euronews Week-End

14.31 - 15.01

Euronews Week-End

15.01 - 15.31

Euronews Week-End

15.31 - 16.01

Euronews Week-End

16.01 - 16.31

Euronews Week-End

16.31 - 17.01

Euronews Week-End

17.01 - 17.31

Euronews Week-End

17.31 - 18.01

Euronews Week-End

18.01 - 18.31

Euronews Week-End

18.31 - 19.01

Prime Edition Week-End

19.01 - 19.31

Prime Edition Week-End

19.31 - 20.01

Prime Edition Week-End

20.01 - 20.31

Prime Edition Week-End

20.31 - 21.01

Prime Edition Week-End

21.01 - 21.31

Prime Edition Week-End

21.31 - 22.01

Prime Edition Week-End

22.01 - 22.31

Prime Edition Week-End

22.31 - 23.01

Prime Edition Week-End

23.01 - 23.31

Prime Edition Week-End

23.31 - 0.01
 

Prime Edition

0.01 - 0.31

Prime Edition

0.31 - 1.01

Late Edition

1.01 - 1.31

Late Edition

1.31 - 2.01

Late Edition

2.01 - 2.31

Late Edition

2.31 - 3.01

Late Edition

3.01 - 3.31

Late Edition

3.31 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.50

Voetbalstad Rotterdam

6.50 - 7.20

Veldrijden - Hansgrohe Superprestige: Francorchamps, dames

7.20 - 8.20

Veldrijden - Hansgrohe Superprestige: Francorchamps, heren

8.20 - 10.20

Saturday Round-Up

10.20 - 11.00

Golf - Alfred Dunhill Championship

11.00 - 14.00

Studio Live

14.00 - 14.25

KV Kortrijk - SC Anderlecht

14.25 - 16.20

Studio Live

16.20 - 16.55

Everton FC - Manchester United

16.55 - 18.50

Studio Live

18.50 - 19.00

Voetbalstad Rotterdam

19.00 - 19.30

Studio Live

19.30 - 19.55

RC Genk - SC Lokeren

19.55 - 21.50

Studio Live

21.50 - 22.00

Weekend Round-Up

22.00 - 22.40

Belga Sport - RWDM, een stormachtige fusie

22.40 - 23.35

Seraing, De laatste Metallo's

23.35 - 0.00
 

Weekend Round-Up

0.00 - 0.40

Veldrijden - Zilvermeercross

0.40 - 2.10

SC Charleroi - Standard Luik

2.10 - 4.40

Ajax Amsterdam - FC Groningen

4.40 - 5.59
 

Voetbalcarrousel

6.00 - 14.45

Veldrijden - Zilvermeercross

14.45 - 16.15

Voetbalcarrousel

16.15 - 17.40

SC Charleroi - Standard Luik

17.40 - 20.15

Voetbalcarrousel

20.15 - 0.00
 

Detroit Pistons - Orlando Magic

0.00 - 3.00

Voetbalcarrousel

3.00 - 5.59
 

All the Way

5.50 - 7.58

Geen uitzending

Tammy

8.00 - 9.35

Mistress America

9.35 - 11.00

Nature

11.00 - 12.25

Z for Zachariah

12.25 - 14.00

Le tout nouveau testament

14.00 - 15.55

Get Hard

15.55 - 17.45

Butter

17.45 - 19.15

Ashby

19.15 - 21.00

Café Derby

21.00 - 22.45

Insidious: Chapter 3

22.45 - 0.20
 

Burnt

0.20 - 2.05

Lost River

2.05 - 3.40

The Hateful Eight

3.40 - 6.25
 

Justice League: Gods and Monsters

5.45 - 6.57

Geen uitzending

Dark Places

7.00 - 8.50

Criminal Activities

8.50 - 10.25

Fantastic Four

10.25 - 12.05

Pixels

12.05 - 13.55

London Has Fallen

13.55 - 15.35

The Runner

15.35 - 17.05

Daylight

17.05 - 19.00

Big Game

19.00 - 20.30

Maze Runner: The Scorch Trials

20.30 - 22.40

The Gallows

22.40 - 0.00
 

Sex Hungry Babysitters

0.00 - 1.40

The Mexican Mafia

1.40 - 3.20

Shooter

3.20 - 5.25

Schneider vs Bax

5.25 - 6.57
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Minions

7.00 - 8.30

Ruth & Alex

8.30 - 10.00

Insecure

10.00 - 10.30

Insecure

10.30 - 11.00

Insecure

11.00 - 11.30

Insecure

11.30 - 12.00

Insecure

12.00 - 12.30

Insecure

12.30 - 13.00

Insecure

13.00 - 13.30

Insecure

13.30 - 14.05

South of Hell

14.05 - 14.50

South of Hell

14.50 - 15.35

South of Hell

15.35 - 16.20

South of Hell

16.20 - 17.05

South of Hell

17.05 - 17.50

South of Hell

17.50 - 18.35

South of Hell

18.35 - 19.20

South of Hell

19.20 - 20.05

The Martian

20.05 - 22.30

The Missing

22.30 - 23.30

Binge

23.30 - 23.50

Binge

23.50 - 0.00
 

Binge

0.00 - 0.15

Binge

0.15 - 0.35

Power

0.35 - 1.30

American Horror Story

1.30 - 2.30

Last Week Tonight With John Oliver

2.30 - 3.00

Westworld

3.00 - 4.30

Divorce

4.30 - 5.00
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

K3 Kan Het!

7.00 - 8.25

Coraline

8.25 - 10.05

Franky en de Noottoestand

10.05 - 11.30

Hail, Caesar!

11.30 - 13.15

Effie Gray

13.15 - 15.00

Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash

15.00 - 16.20

Pan

16.20 - 18.10

Stormwind 2

18.10 - 20.00

Titanic

20.00 - 23.10

Drunk Wedding

23.10 - 0.30
 

Cedar Rapids

0.30 - 1.55

The Naked Gun - From the Files of Police Squad!

1.55 - 3.18
 

Geen uitzending

6.00 - 8.00

Difret

8.00 - 9.40

The Program

9.40 - 11.25

Suite française

11.25 - 13.10

Sleeping with Other People

13.10 - 14.50

Journal d'une femme de chambre

14.50 - 16.25

Mia Madre

16.25 - 18.15

Holland - Natuur in De Delta

18.15 - 19.50

Maryland

19.50 - 21.30

Amy

21.30 - 23.35

Vanitas

23.35 - 0.55
 

Cake

0.55 - 2.35

Confirmation

2.35 - 4.20