TV-programma's

De Primo TV gids voor blinden.
.
.
  • 06u00
  • 07u00
  • 08u00
  • 09u00
  • 10u00
  • 11u00
  • 12u00
  • 13u00
  • 14u00
  • 15u00
  • 16u00
  • 17u00
  • 18u00
  • 19u00
  • 20u00
  • 21u00
  • 22u00
  • 23u00
  • 00u00
  • 01u00
  • 02u00
  • 03u00
  • 04u00
  • 05u00

Geen uitzending

6.00 - 9.00

Panenka!

9.00 - 10.00

Radio 2 op één

10.00 - 12.00

Zomerbeelden

12.00 - 12.30

Switch

12.30 - 13.00

Het Journaal - Sport

13.00 - 13.30

Het Weer

1000 zonnen

13.35 - 13.55

Thuis

13.55 - 14.20

Greece, the Islands

14.20 - 14.45

Villa Politica

14.45 - 16.20

Clips

16.20 - 16.40

Panenka!

16.40 - 17.35

Buren

17.35 - 18.00

Het Journaal - Sport

18.00 - 18.10

Het Weer

Burgers' Zoo: Drukte in de Dierentuin

18.15 - 18.30

Grenzeloze liefde

18.30 - 19.00

Het Journaal - Sport

19.00 - 19.40

1000 zonnen

19.40 - 20.05

Het Weer

Switch

20.10 - 20.40

UEFA Euro 2016

20.40 - 21.00

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

21.00 - 23.05

Het Journaal - Sport

23.05 - 23.20

Panenka!

23.20 - 0.04
 

Keno

Het Weer

1000 zonnen

0.10 - 0.30

Het Journaal - Sport

0.30 - 0.45

Het Weer

Villa Politica

0.50 - 2.20

Het Journaal

2.20 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 9.00

Zomerbeelden

9.00 - 12.30

Rolkrant

12.30 - 19.25

De Canvasconnectie

19.25 - 20.00

Het Journaal - Sport

Terzake

20.05 - 20.30

De Afspraak

20.30 - 21.05

Rock Werchter Live

21.05 - 23.05

Unsere Mütter, unsere Väter

23.05 - 23.55

Unsere Mütter, unsere Väter

23.55 - 0.40
 

Canvaslus

0.40 - 5.59
 

Symfollies

Uki

Musti

Bing

6.15 - 6.25

Welkom in Bric À Broc

6.25 - 6.35

Mia

6.35 - 6.45

Kaatjes Tralalaatjes

6.45 - 7.00

Bob de Bouwer

7.00 - 7.10

Calimero

7.10 - 7.20

Marsupilami

7.20 - 7.50

Mega Mindy

7.50 - 8.15

Oma en Oma

8.15 - 8.25

Zig & Sharko

8.25 - 8.35

Team Kwistenbiebel

8.35 - 8.45

Karrewiet

8.45 - 9.00

Uki

Twirlywoos

9.05 - 9.15

Woezel en Pip

Bing

9.20 - 9.30

Welkom in Bric À Broc

9.30 - 9.40

Kaatjes Tralalaatjes

Kleine Einsteins

9.45 - 10.10

Mia

10.10 - 10.20

De Wereld Rond Met Kaatje

10.20 - 10.30

Dinopoot

10.30 - 10.45

Daar is Dobus

Kwiskwat

10.50 - 11.15

Piet Piraat

Ridder Rusty

11.20 - 11.30

Junglebook Safari

11.30 - 11.45

Marcus Level

11.45 - 11.55

Larva

W817

12.00 - 12.15

W817

12.15 - 12.30

Huis Vol Dieren

12.30 - 12.58

Chop Chop Ninja Challenge

En daarmee basta

13.00 - 13.15

En daarmee basta

13.15 - 13.30

Robbedoes en Kwabbernoot

13.30 - 13.53

Masha en de Beer

13.53 - 14.00

Bumba

Twirlywoos

14.05 - 14.15

Woezel en Pip

Bing

14.20 - 14.30

Welkom in Bric À Broc

14.30 - 14.40

Kaatjes Tralalaatjes

14.40 - 14.50

Bruine Beer in het Blauwe Huis

14.50 - 15.15

Mia

15.15 - 15.25

De Wereld Rond Met Kaatje

15.25 - 15.36

Sprookjesboom

Heksje Lilly

15.40 - 16.05

Samson en Gert

16.05 - 16.22

De Ketnetband - 100%

Rox

16.25 - 16.50

Angry Birds Stella

Bollie en Billie

16.55 - 17.10

Zorro, de Kronieken

17.10 - 17.30

Ketnetduivels

17.30 - 17.40

Helden

17.40 - 17.50

Hubert & Takako

17.50 - 18.00

Peperbollen

18.00 - 18.30

Angry Birds Toons

Karrewiet

18.35 - 18.45

Dance Academy

18.45 - 19.10

Karrewiet

19.10 - 19.17

De Ketnetband - 100%

De Kleine Prins

19.20 - 19.45

De Vraag van Mily

19.45 - 19.55

Molang

 
 

Geen uitzending

6.00 - 8.25

McLeod's Daughters

8.25 - 9.10

Geen uitzending

9.10 - 12.15

Met Vier in Bed

12.15 - 13.00

VTM Nieuws

13.00 - 13.35

Het Weer

Familie

13.40 - 14.15

Wittekerke

14.15 - 15.20

McLeod's Daughters

15.20 - 16.20

Benidorm Bastards USA

16.20 - 16.45

Monk

16.45 - 17.45

VTM Nieuws

Het Weer

Border Security Australia

17.55 - 18.20

Echte Verhalen - De Buurtpolitie

18.20 - 19.00

VTM Nieuws

19.00 - 19.45

Het Weer

19.45 - 19.55

De Kotmadam

19.55 - 20.30

De Kotmadam

20.30 - 21.10

Met Vier in Bed

21.10 - 22.00

Telefacts Zomer

22.00 - 22.50

Chicago Fire

22.50 - 23.45

House M.D

23.45 - 0.35
 

Met Vier in Bed

0.35 - 1.15

Q-Music

1.15 - 5.55
 

Geen uitzending

6.00 - 7.30

Below Deck

7.30 - 8.10

Geen uitzending

8.10 - 13.00

New Girl

13.00 - 13.20

Geen uitzending

13.20 - 15.55

Below Deck

15.55 - 16.40

Charmed

16.40 - 17.30

Dawson's Creek

17.30 - 18.25

The Simpsons

18.25 - 18.50

The Simpsons

18.50 - 19.20

New Girl

19.20 - 19.45

Bones

19.45 - 20.35

Cosmopolis

20.35 - 22.35

Festivalitis - Rock Werchter 2016 LIVE

22.35 - 0.55
 

Wilfred

0.55 - 1.20
 

Thomas de trein

6.00 - 6.10

Thomas de trein

6.10 - 6.20

Percy's Tiger Tales

6.20 - 6.30

Little People

6.30 - 6.40

Brandweerman Sam

6.40 - 6.50

Het Furchester Hotel

6.50 - 7.05

My Little Pony - Friendship is Magic

7.05 - 7.30

De Avonturen van K3

7.30 - 7.40

Pac-Man en de Spook Avonturen

7.40 - 8.05

Hallo K3

8.05 - 8.35

Chicken Town

8.35 - 8.45

Chicken Town

8.45 - 8.55

De Avonturen van K3

8.55 - 9.05

Het Furchester Hotel

9.05 - 9.20

Het Furchester Hotel

9.20 - 9.30

Maya de Bij

9.30 - 9.40

Maya de Bij

9.40 - 9.55

Little People

9.55 - 10.05

Little People

10.05 - 10.15

Brandweerman Sam

10.15 - 10.25

Brandweerman Sam

10.25 - 10.35

Chuck en zijn vrienden

10.35 - 10.55

Chuck en zijn vrienden

10.55 - 11.15

Heidi

11.15 - 11.40

Heidi

11.40 - 12.00

Dierenplezier

12.00 - 12.10

Hallo K3

12.10 - 12.35

Annedroids

12.35 - 12.55

Sidekick

12.55 - 13.20

Sidekick

13.20 - 13.45

Sandra, De Sprookjes Detective

13.45 - 14.00

Sandra, De Sprookjes Detective

14.00 - 14.10

Chicken Town

14.10 - 14.20

Chicken Town

14.20 - 14.30

Jacob Dubbel

14.30 - 14.50

De Daltons

14.50 - 15.00

De Daltons

15.00 - 15.10

Pac-Man en de Spook Avonturen

15.10 - 15.30

Turbo FAST

15.30 - 15.55

Monster Buster Club

15.55 - 16.20

Pak Ace

16.20 - 16.30

Pak Ace

16.30 - 16.45

The Amazing Spiez!

16.45 - 17.05

De Avonturen van K3

17.05 - 17.20

De Avonturen van K3

17.20 - 17.35

BK Sumo 2016

17.35 - 17.50

Odd Squad

17.50 - 18.00

Odd Squad

18.00 - 18.10

Mijn Ouders zijn Aliens

18.10 - 18.40

Hallo K3

18.40 - 19.05

Turbo FAST

19.05 - 19.30

Pac-Man en de Spook Avonturen

19.30 - 19.50

De Uil

19.50 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 7.35

Rizzoli & Isles

7.35 - 8.15

Geen uitzending

8.15 - 9.15

Judging Amy

9.15 - 10.05

Geen uitzending

10.05 - 10.35

Cold Case

10.35 - 11.20

Geen uitzending

11.20 - 11.50

Cold Case

11.50 - 12.45

Geen uitzending

12.45 - 13.05

Saving Hope

13.05 - 14.05

Geen uitzending

14.05 - 14.40

Rizzoli & Isles

14.40 - 15.35

Judging Amy

15.35 - 16.30

Cold Case

16.30 - 17.25

Cold Case

17.25 - 18.25

Saving Hope

18.25 - 19.20

Sex and the City

19.20 - 20.00

Sex and the City

20.00 - 20.35

Toy Boy

20.35 - 22.30

Dating Naked

22.30 - 23.25

Sex and the City

23.25 - 0.05
 

Sex and the City

0.05 - 0.50

Geen uitzending

0.50 - 5.59
 

VIERtoons

6.00 - 9.00

De Gastentafel

9.00 - 9.40

Vietnjam met Quyên

9.40 - 10.05

Geen uitzending

10.05 - 11.00

Two and a Half Men

11.00 - 11.25

Two and a Half Men

11.25 - 11.45

Geen uitzending

11.45 - 12.50

Married with Children

12.50 - 13.15

Breaking In

13.15 - 13.45

Geen uitzending

13.45 - 14.50

Castle

14.50 - 15.45

De Dagschotel

15.45 - 15.55

Op Hete Kolen

15.55 - 16.20

The art of making cocktails

16.20 - 16.40

Desserts

16.40 - 16.55

Komen Eten

16.55 - 17.45

The Fresh Prince of Bel-Air

17.45 - 18.15

The Fresh Prince of Bel-Air

18.15 - 18.45

Two and a Half Men

18.45 - 19.15

Two and a Half Men

19.15 - 19.45

Komen Eten

19.45 - 20.35

NYC: Tornado Terror

20.35 - 22.25

Criminal Minds

22.25 - 23.20

Criminal Minds

23.20 - 0.15
 

The Tonight Show

0.15 - 1.05

Seinfeld

1.05 - 1.40

Seinfeld

1.40 - 2.15

Komen Eten

2.15 - 3.05

Geen uitzending

3.05 - 5.59
 

Selling Houses with Amanda Lamb

5.55 - 6.40

The Dr. Oz Show

6.40 - 7.20

MasterChef Australia

7.20 - 8.10

Sturm der Liebe

8.10 - 9.00

Million Dollar Decorators

9.00 - 9.45

Four Weddings USA

9.45 - 10.35

Real Housewives of NYC

10.35 - 11.20

Offspring

11.20 - 12.10

Say Yes to the Dress - Atlanta

12.10 - 12.35

Sturm der Liebe

12.35 - 13.35

Garage Sale Mystery: The Wedding Dress

13.35 - 15.00

The Dr. Oz Show

15.00 - 15.55

Selling Houses with Amanda Lamb

15.55 - 16.50

MasterChef Australia

16.50 - 17.45

Sturm der Liebe

17.45 - 18.40

Offspring

18.40 - 19.35

Home and Away

19.35 - 20.00

Dokters

20.00 - 20.35

Royal Pains

20.35 - 21.30

Girlfriends' Guide to Divorce

21.30 - 22.20

Code 37

22.20 - 23.20

Mayday

23.20 - 0.15
 

Real Housewives of NYC

0.15 - 1.05

Million Dollar Decorators

1.05 - 1.50

MasterChef Australia

1.50 - 2.35

Dokters

2.35 - 3.05

A Place in the Sun - Summer Sun

3.05 - 3.50

Gypsy Sisters - Extra Bling

3.50 - 4.30

Four Weddings USA

4.30 - 5.15

Real Housewives of NYC

5.15 - 6.00
 

Wordt verwacht op Acht

5.00 - 7.00

Little Britain

7.00 - 7.35

Archer

7.35 - 8.00

Little Britain

8.00 - 8.35

Archer

8.35 - 9.00

Hobo

9.00 - 10.00

Grensland

10.00 - 10.55

Californication

10.55 - 11.30

Nurse Jackie

11.30 - 12.00

Nurse Jackie

12.00 - 12.35

Live at the Apollo

12.35 - 13.30

The Jonathan Ross Show

13.30 - 14.25

Grensland

14.25 - 15.25

Hobo

15.25 - 16.25

Californication

16.25 - 17.00

Archer

17.00 - 17.25

Moone Boy

17.25 - 17.55

The Jonathan Ross Show

17.55 - 18.55

Archer

18.55 - 19.25

Live at the Apollo

19.25 - 20.25

Little Britain

20.25 - 21.00

Banshee

21.00 - 21.55

19-2

21.55 - 22.55

The John Bishop Show

22.55 - 23.50

Live at the Apollo

23.50 - 0.45
 

Archer

0.45 - 1.15

Banshee

1.15 - 2.15

Californication

2.15 - 2.45

Nurse Jackie

2.45 - 3.20

Nurse Jackie

3.20 - 3.50

Hobo

3.50 - 4.50

Wordt verwacht op Acht

4.50 - 7.05
 

MTV Breakfast Club

6.00 - 7.00

Top 7 at 7

7.00 - 7.40

MTV Breakfast Club

7.40 - 8.55

Catfish: The TV Show

8.55 - 9.50

Say It In Song

9.50 - 10.15

Ex on the Beach

10.15 - 10.50

Made

10.50 - 11.40

16 and Pregnant

11.40 - 12.35

Are You the One?

12.35 - 13.30

Girl Code

13.30 - 13.55

Snooki & JWoww

13.55 - 14.20

Snooki & JWoww

14.20 - 14.50

Made

14.50 - 15.40

Awkward

15.40 - 16.05

Awkward

16.05 - 16.35

Girl Code

16.35 - 17.05

Grossbusters

17.05 - 17.35

MTV Suspect

17.35 - 18.30

Catfish: The TV Show

18.30 - 19.30

Brothers Green: EATS!

19.30 - 19.55

16 and Pregnant

19.55 - 20.50

Ex on the Beach

20.50 - 21.45

Judge Geordie

21.45 - 22.40

Girl Code

22.40 - 23.05

Ridiculousness

23.05 - 23.35

Ridiculousness

23.35 - 0.00
 

Geordie Shore

0.00 - 1.00

Ex on the Beach

1.00 - 1.55

Ridiculousness

1.55 - 2.20

Night Videos

2.20 - 5.59
 

Nog Even Soezen

6.00 - 7.00

Goeiemorgen Morgen

7.00 - 8.00

Zing Mee Met Je TV

8.00 - 11.00

Aperitief

11.00 - 12.00

De Vlaamse Top 10 Non Stop

12.00 - 12.40

Zing Mee Met Je TV

12.40 - 17.00

Reuzekeuze 10

17.00 - 18.00

MENT Vandaag

18.00 - 19.00

Vita Bella

19.00 - 21.00

In Levende Lijve

21.00 - 22.00

Reuzekeuze 10

22.00 - 23.00

MENT Vandaag

23.00 - 0.00
 

Nachtprogramma

0.00 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

ik luister

7.00 - 8.00

Kids Hits

8.00 - 9.00

anne shownieuws

9.00 - 9.30

goeiemorgen

9.30 - 10.00

goeiemorgen

10.00 - 11.00

annes request

11.00 - 12.00

anne shownieuws

12.00 - 12.30

Hits

12.30 - 13.00

Anne Live

13.00 - 14.00

de dames

14.00 - 15.00

Hits

15.00 - 16.00

schlagerfestival

16.00 - 17.00

annes request

17.00 - 18.00

de toppers

18.00 - 19.00

Hits

19.00 - 20.00

anne Royal

20.00 - 20.30

De dames

20.30 - 21.00

anne danst

21.00 - 22.00

hits

22.00 - 23.00

annes request

23.00 - 0.00
 

anne danst

0.00 - 1.00

De nacht

1.00 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

The Taiwan Oyster

7.00 - 8.50

The Russian Woodpecker

8.50 - 10.15

Next Goal Wins

10.15 - 11.55

Copenhagen

11.55 - 13.40

From the Basement - Moby, Willis Earl Beal, Delta Spirit

13.40 - 14.30

Blackbird

14.30 - 16.20

Flex Is Kings

16.20 - 17.50

Leones

17.50 - 19.20

Chorus

19.20 - 21.00

Peaky Blinders

21.00 - 22.00

Camp X-Ray

22.00 - 0.00
 

Peaky Blinders

0.00 - 1.00

Copenhagen

1.00 - 2.45

A Teacher

2.45 - 4.00

Chorus

4.00 - 5.35

The Russian Woodpecker

5.35 - 5.59
 

Mega Builders

6.00 - 6.45

Wildest Arctic

6.45 - 7.30

You Have Been Warned Again

7.30 - 8.15

Manhunt

8.15 - 9.00

Tanked

9.00 - 9.45

Auction Hunters

9.45 - 10.10

Chaos Caught on Camera

10.10 - 10.35

Dual Survival

10.35 - 11.25

Deadliest Job Interview

11.25 - 12.15

How It's Made

12.15 - 12.40

How It's Made

12.40 - 13.05

How It's Made

13.05 - 13.30

How It's Made

13.30 - 13.55

Mythbusters

13.55 - 14.45

Salvage Hunters

14.45 - 15.35

Tanked

15.35 - 16.25

Misfit Garage

16.25 - 17.20

Overhaulin'

17.20 - 18.15

Property Wars

18.15 - 18.40

Property Wars

18.40 - 19.10

Food Factory

19.10 - 19.35

Food Factory

19.35 - 20.05

Gold Rush

20.05 - 21.00

Fast N' Loud

21.00 - 21.55

Gold Rush

21.55 - 22.50

Fast N' Loud

22.50 - 23.45

Alaskan Bush People

23.45 - 0.40
 

Treehouse Masters

0.40 - 1.30

Fast N' Loud

1.30 - 2.20

Game of Pawns

2.20 - 2.45

Auction Hunters

2.45 - 3.10

Catching Hell

3.10 - 4.00

Gold Divers

4.00 - 4.45

Deadliest Catch

4.45 - 5.30

How It's Made

5.30 - 5.59
 

Dirty Jobs Down Under

6.00 - 6.50

Dealers

6.50 - 7.40

Robson Green's Australian Adventure

7.40 - 8.30

River Renegades

8.30 - 9.20

Mighty Ships

9.20 - 10.10

Crisis Control

10.10 - 11.00

Dual Survival

11.00 - 11.50

Deadliest Job Interview

11.50 - 12.40

How It's Made

12.40 - 13.05

How It's Made

13.05 - 13.35

How It's Made

13.35 - 14.00

How It's Made

14.00 - 14.30

Mythbusters

14.30 - 15.25

Salvage Hunters

15.25 - 16.20

Tanked

16.20 - 17.15

Overhaulin'

17.15 - 18.10

Property Wars

18.10 - 18.35

Property Wars

18.35 - 19.05

Food Factory

19.05 - 19.30

Food Factory

19.30 - 20.00

Gold Rush

20.00 - 21.00

Fast N' Loud

21.00 - 22.00

Gold Rush

22.00 - 23.00

Fast N' Loud

23.00 - 0.00
 

Marooned with Ed Stafford

0.00 - 1.00

Wheeler Dealers

1.00 - 2.00

Fast N' Loud

2.00 - 2.50

Gold Rush

2.50 - 3.40

Storm Chasers

3.40 - 4.30

Bullet Points

4.30 - 5.15

Extreme Engineering

5.15 - 5.59
 

Strippers

6.00 - 6.45

The Incredible Dr Pol

6.45 - 7.35

The Incredible Dr Pol

7.35 - 8.20

Cesar To The Rescue

8.20 - 9.10

Locked Up Abroad

9.10 - 10.00

Locked Up Abroad

10.00 - 11.00

The Incredible Dr Pol

11.00 - 12.00

Dirty Rotten Survival

12.00 - 13.00

Ultimate Airport Dubai

13.00 - 14.00

The Truth Behind

14.00 - 15.00

The War Generals

15.00 - 16.00

Air Crash Investigation

16.00 - 17.00

Air Crash Investigation

17.00 - 18.00

Cesar To The Rescue

18.00 - 19.00

The Incredible Dr Pol

19.00 - 20.00

Big Fix Alaska

20.00 - 21.00

Car S.O.S

21.00 - 22.00

Supercar Megabuild

22.00 - 23.00

Wicked Tuna

23.00 - 0.00
 

Car S.O.S

0.00 - 1.00

Building Invincible

1.00 - 2.00

Drugs Inc

2.00 - 2.50

Hitler's Supergun

2.50 - 3.40

Air Crash Investigation

3.40 - 4.30

Wicked Tuna

4.30 - 5.15

Car S.O.S

5.15 - 5.59
 

Meet the Sloths

6.00 - 6.25

Animal Maternity Ward

6.25 - 7.15

Bondi Vet

7.15 - 8.10

Treehouse Masters: The Coolest Treehouse Ever Built

8.10 - 9.05

Tanked: Jurassic Campground

9.05 - 10.00

Animal Maternity Ward

10.00 - 10.55

Bondi Vet

10.55 - 11.50

Bondi Vet

11.50 - 12.45

Gator Boys: Errorboat Captain

12.45 - 13.40

Treehouse Masters: The Coolest Treehouse Ever Built

13.40 - 14.35

Tanked: Jurassic Campground

14.35 - 15.30

Africa's Super Seven

15.30 - 16.25

River Monsters: Jungle Terminator

16.25 - 17.20

The Wild Life of Tim Faulkner

17.20 - 17.45

The Wild Life of Tim Faulkner

17.45 - 18.15

Tanked: A Guiding Light to Fitness

18.15 - 19.10

Into the Pride: Queen Cleo

19.10 - 20.05

Treehouse Masters: Treehive Beehive

20.05 - 21.00

The Wild Life of Tim Faulkner

21.00 - 21.25

The Wild Life of Tim Faulkner

21.25 - 21.55

Gator Boys: Raiders of the Lost Park

21.55 - 22.50

River Monsters: Jungle Terminator

22.50 - 23.45

Monsters Inside Me: My Husband is Hallucinating

23.45 - 0.40
 

The Wild Life of Tim Faulkner

0.40 - 1.05

The Wild Life of Tim Faulkner

1.05 - 1.35

Tanked: A Guiding Light to Fitness

1.35 - 2.25

Into the Pride: Queen Cleo

2.25 - 3.15

Gator Boys: Raiders of the Lost Park

3.15 - 4.02

Treehouse Masters: Treehive Beehive

4.02 - 4.49

The Wild Life of Tim Faulkner

4.49 - 5.12

The Wild Life of Tim Faulkner

5.12 - 5.36

Meet the Sloths

5.36 - 5.59
 

Randy Cunningham

6.00 - 6.21

De 7D

6.21 - 6.44

Phineas and Ferb

6.44 - 7.05

Gravity Falls

7.05 - 7.30

Mighty Med

7.30 - 7.53

Kirby Buckets

7.53 - 8.15

Oscar Oasis

8.15 - 8.22

De Leeuwenwacht

8.22 - 8.48

Boyster

8.48 - 9.12

Scaredy Squirrel

9.12 - 9.37

Casper's Griezelschool

9.37 - 10.01

Rekkit Rabbit

10.01 - 10.27

Randy Cunningham

10.27 - 10.50

Matt Hatter

10.50 - 11.15

Zip Zip

11.15 - 11.25

Zip Zip

11.25 - 11.39

Lanfeust Quest

11.39 - 12.05

Penn Zero: Parttime Held

12.05 - 12.30

Augurk & Pinda

12.30 - 12.55

Goalmouth

12.55 - 13.08

Star vs de Kracht van het Kwaad

13.08 - 13.32

Dude, That's My Ghost!

13.32 - 13.56

De 7D

13.56 - 14.22

Randy Cunningham

14.22 - 14.45

Pokémon

14.45 - 15.09

Lanfeust Quest

15.09 - 15.36

Ultimate Spider-Man

15.36 - 16.00

Gravity Falls

16.00 - 16.23

Penn Zero: Parttime Held

16.23 - 16.45

Extreme Football

16.45 - 17.10

Pokémon

17.10 - 17.36

Phineas and Ferb

17.36 - 18.00

Zeke and Luther

18.00 - 18.24

Crash & Bernstein

18.24 - 18.47

Inazuma Eleven

18.47 - 19.12

Ultimate Spider-Man

19.12 - 19.34

Marvel's Avengers Assemble

19.34 - 19.58

Hulk and the Agents of S.M.A.S.H

19.58 - 20.21

Star Wars Rebels

20.21 - 20.45

Extreme Football

20.45 - 21.07

Lanfeust Quest

21.07 - 21.35

Randy Cunningham

21.35 - 21.55

Dude, That's My Ghost!

21.55 - 22.15

Goalmouth

22.15 - 22.25

Goalmouth

22.25 - 22.35

Boyster

22.35 - 23.00

Zip Zip

23.00 - 23.10

Zip Zip

23.10 - 23.25

Matt Hatter

23.25 - 23.50

Extreme Football

23.50 - 0.10
 

Lanfeust Quest

0.10 - 0.30

Randy Cunningham

0.30 - 0.55

Dude, That's My Ghost!

0.55 - 1.15

Goalmouth

1.15 - 1.25

Goalmouth

1.25 - 1.35

Boyster

1.35 - 2.00

Zip Zip

2.00 - 2.10

Zip Zip

2.10 - 2.20

Matt Hatter

2.20 - 2.45

Extreme Football

2.45 - 3.05

Lanfeust Quest

3.05 - 3.30

Randy Cunningham

3.30 - 3.45

Dude, That's My Ghost!

3.45 - 4.00

Zip Zip

4.00 - 4.10

Zip Zip

4.10 - 4.25

Extreme Football

4.25 - 4.40

Lanfeust Quest

4.40 - 5.00

Matt Hatter

5.00 - 5.25

Dude, That's My Ghost!

5.25 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.10

Dora

6.10 - 6.35

Paw Patrol

6.35 - 6.45

Paw Patrol

6.45 - 7.05

Broodschappers

7.05 - 7.15

Broodschappers

7.15 - 7.25

Oggy en de Kakkerlakken

7.25 - 7.45

ALVINNN!!! en de Chipmunks

7.45 - 7.55

ALVINNN!!! en de Chipmunks

7.55 - 8.10

Sonic Boom

8.10 - 8.20

Sonic Boom

8.20 - 8.30

Paw Patrol

8.30 - 8.40

Dora and Friends

8.40 - 9.05

Shimmer en Shine

9.05 - 9.30

Fresh Beat Band Of Spies

9.30 - 9.55

Blaze en de Monsterwielen

9.55 - 10.15

Dora

10.15 - 10.30

Peppa Pig

Peppa Pig

Peppa Pig

Peppa Pig

Peppa Pig

Dirk Scheele

Little Charmers

11.00 - 11.10

Bubble Guppies

11.10 - 11.35

Fairly Odd Parents

11.35 - 12.00

Fairly Odd Parents

12.00 - 12.25

Nicky, Ricky, Dicky & Dawn

12.25 - 12.50

Bella en de Bulldogs

12.50 - 13.10

Big Time Rush

13.10 - 13.40

Victorious

13.40 - 14.00

iCarly

14.00 - 14.30

H2O: Just Add Water

14.30 - 14.55

Winx Club

14.55 - 15.25

Fairly Odd Parents

15.25 - 15.50

Yo-Kai Watch!

15.50 - 16.05

SpongeBob SquarePants

16.05 - 16.15

SpongeBob SquarePants

16.15 - 16.25

SpongeBob SquarePants

16.25 - 16.35

Broodschappers

16.35 - 16.50

Broodschappers

Huize Herrie

16.55 - 17.05

Huize Herrie

17.05 - 17.20

Harvey Beaks

17.20 - 17.30

Harvey Beaks

17.30 - 17.45

ALVINNN!!! en de Chipmunks

17.45 - 17.55

ALVINNN!!! en de Chipmunks

17.55 - 18.10

100 Dingen te Doen voor de Middelbare School

18.10 - 18.35

Henry Danger

18.35 - 19.00

Nicky, Ricky, Dicky & Dawn

19.00 - 19.20

Verhekst!

19.20 - 19.40

Bella en de Bulldogs

19.40 - 20.05

Sam & Cat

20.05 - 20.30

See Dad Run

20.30 - 20.50

Ned's Survival Gids

20.50 - 21.00

Spike

21.00 - 2.29

Geen uitzending

2.29 - 21.01

Frankenfood

21.01 - 21.25

Redneck Island

21.25 - 22.15

Ink Master

22.15 - 23.00

Ink Master

23.00 - 23.50

Glory

23.50 - 1.50
 

Lip Sync Battle

1.50 - 2.10

Lip Sync Battle

2.10 - 2.29

Geen uitzending

SpongeBob SquarePants

2.30 - 2.50

SpongeBob SquarePants

2.50 - 3.10

Vang Blake!

3.10 - 3.30

De Pinguïns van Madagascar

3.30 - 3.50

De Pinguïns van Madagascar

3.50 - 4.15

Winx Club

4.15 - 4.35

Winx Club

4.35 - 5.00

Dora

5.00 - 5.20

Peppa Pig

Peppa Pig

Peppa Pig

Wanda en de Alien

5.35 - 5.45

Bubble Guppies

5.45 - 5.59
 

Angelo Rules

6.00 - 6.10

Angelo Rules

6.10 - 6.25

Clarence

6.25 - 6.50

Wat Beren Leren

6.50 - 7.15

Teen Titans Go!

7.15 - 7.40

The Amazing World of Gumball

7.40 - 8.15

The Teen Titans Go! Show

8.15 - 9.05

Teen Titans Go!

9.05 - 9.30

Marathon Mix - Regular Show

9.30 - 11.35

Adventure Time

11.35 - 12.00

Uncle Grandpa

12.00 - 12.25

Angelo Rules

12.25 - 12.35

Angelo Rules

12.35 - 12.50

Steven Universe

12.50 - 13.15

Supergroentjes

13.15 - 13.50

The Amazing World of Gumball

13.50 - 14.40

Ninjago: Masters of Spinjitzu

14.40 - 15.05

The Teen Titans Go! Show

15.05 - 15.55

Teen Titans Go!

15.55 - 16.20

Clarence

16.20 - 16.45

The Amazing World of Gumball

16.45 - 17.10

Angelo Rules

17.10 - 17.20

Angelo Rules

17.20 - 17.35

Steven Universe

17.35 - 18.00

Johnny Test

18.00 - 18.25

Supergroentjes

18.25 - 18.50

Ninjago: Masters of Spinjitzu

18.50 - 19.10

Ninjago: Masters of Spinjitzu

19.10 - 19.35

Teen Titans Go!

19.35 - 19.55

Teen Titans Go!

19.55 - 20.10

The Regular Show

20.10 - 20.35

Uncle Grandpa

20.35 - 21.00

Johnny Test

21.00 - 21.25

Ninjago: Masters of Spinjitzu

21.25 - 21.50

Ninjago: Masters of Spinjitzu

21.50 - 22.15

Xiaolin Chronicles

22.15 - 22.40

The Amazing World of Gumball

22.40 - 23.30

Angelo Rules

23.30 - 0.15
 

Robotboy

0.15 - 0.40

Robotboy

0.40 - 1.00

Chop Socky Chooks

1.00 - 1.25

Chop Socky Chooks

1.25 - 1.45

Fantastic Four: World's Greatest Heroes

1.45 - 2.10

Fantastic Four: World's Greatest Heroes

2.10 - 2.30

Xiaolin Chronicles

2.30 - 2.50

Xiaolin Chronicles

2.50 - 3.15

The Amazing World of Gumball

3.15 - 4.00

Angelo Rules

4.00 - 4.45

Eliot Kid

4.45 - 5.35

The Amazing World of Gumball

5.35 - 5.59
 

Wielrennen - Giro d'Italia

5.30 - 6.30

Wielrennen - Tour de France

6.30 - 7.30

Paardensport - FEI Classics Series in Luhmuhlen

7.30 - 8.30

FIA WTCC - Vila-Real in Portugal

8.30 - 9.15

FIA WTCC - Vila-Real in Portugal

9.15 - 10.00

Tennis - Wimbledon in Londen

10.00 - 11.30

Tennis - Wimbledon in Londen

11.30 - 19.15

Nieuws - Bulletin

Tennis - Wimbledon in Londen

19.20 - 21.30

Diverse Sporten - Sports insiders

21.30 - 22.00

Diverse Sporten - WATTS

22.00 - 22.10

Nieuws - Bulletin

22.10 - 22.20

Voetbal - Euro Fans

22.20 - 22.30

Wielrennen - Giro d'Italia

22.30 - 23.30

Wielrennen - The Bike Shed

23.30 - 0.15
 

Voetbal - Euro Fans

0.15 - 0.30

Wielrennen - Engeland

0.30 - 1.15

Wielrennen

1.15 - 2.00

Diverse Sporten - WATTS

2.00 - 3.00

Diverse Sporten - Sports insiders

3.00 - 3.30

Wielrennen

3.30 - 4.30

Wielrennen - Giro d'Italia

4.30 - 5.30

Wielrennen - Critérium du Dauphiné

5.30 - 6.30
 

CNN Newsroom (with World Sport)

6.00 - 7.00

CNN Newsroom

7.00 - 8.00

CNN Newsroom

8.00 - 9.00

CNN Newsroom

9.00 - 10.00

CNN Newsroom

10.00 - 10.30

Culinary Journeys

10.30 - 11.00

Amanpour

11.00 - 11.30

News Special

11.30 - 12.00

CNNMoney View with Nina Dos Santos

12.00 - 13.00

CNN Newsroom

13.00 - 13.30

World Sport

13.30 - 14.00

News Stream (with World Sport)

14.00 - 15.00

CNNMoney with Maggie Lake

15.00 - 16.00

International Desk (with World Sport)

16.00 - 17.00

Connect The World With Becky Anderson

17.00 - 18.00

International Desk

18.00 - 18.30

News Special

18.30 - 19.00

Wolf

19.00 - 20.00

Amanpour

20.00 - 20.30

State of the Race with Kate Bolduan

20.30 - 21.00

The World Right Now with Hala Gorani

21.00 - 22.00

Quest Means Business

22.00 - 23.00

Amanpour

23.00 - 23.30

World Sport

23.30 - 0.00
 

State of the Race with Kate Bolduan

0.00 - 0.30

CNN Today (with World Sport)

0.30 - 1.00

CNN Today (with World Sport)

1.00 - 2.00

Anderson Cooper 360

2.00 - 3.00

Quest Means Business

3.00 - 4.00

CNN Tonight

4.00 - 5.00

Amanpour

5.00 - 5.30

Culinary Journeys

5.30 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.10

De Gastentafel

6.10 - 6.55

Jamie's Food Escapes

6.55 - 7.45

De Dagschotel

7.45 - 8.00

Jamie's Food Escapes

8.00 - 9.00

De Garde van Gert

9.00 - 9.35

De Dagschotel

9.35 - 9.50

De Sterrenkaart

9.50 - 10.30

Zoete Zonde

10.30 - 11.05

Jamie at Home

11.05 - 11.40

De Garde van Gert

11.40 - 12.15

Beach Barbecue

12.15 - 12.40

De Gezonde Goesting

12.40 - 13.10

De Dagschotel

13.10 - 13.30

Jamie's Comfort Food

13.30 - 14.35

De Garde van Gert

14.35 - 15.05

Op De Rooster

15.05 - 15.30

My Family Feast

15.30 - 16.10

The Art of Making Cocktails

16.10 - 16.30

De Gezonde Goesting

16.30 - 16.55

Beach Barbecue

16.55 - 17.20

Beach Barbecue

17.20 - 17.45

De Garde van Gert

17.45 - 18.20

De Dagschotel

18.20 - 18.35

Passe-vite

18.35 - 19.00

Roger van Damme: Desserts

19.00 - 19.20

Njamma Mia!

19.20 - 19.40

Jamie and Jimmy's Food Fight Club

19.40 - 20.40

De Garde van Gert

20.40 - 21.15

Beach Barbecue

21.15 - 21.40

De Gezonde Goesting

21.40 - 22.05

Jamie's 15 Minute Meals

22.05 - 22.35

Passe-vite

22.35 - 23.00

De Garde van Gert

23.00 - 23.35

On The Grill

23.35 - 0.15
 

Beach Barbecue

0.15 - 0.40

Jamie's Fish Suppers

0.40 - 1.40

De Dagschotel

1.40 - 2.00

Jamie and Jimmy's Food Fight Club

2.00 - 2.45

De Garde van Gert

2.45 - 3.20

Beach Barbecue

3.20 - 3.45

De Gezonde Goesting

3.45 - 4.10

Jamie's 15 Minute Meals

4.10 - 4.40

Passe-vite

4.40 - 5.05

De Garde van Gert

5.05 - 5.40

On The Grill

5.40 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 9.00

Dagkrant

9.00 - 12.30

Nieuws

12.30 - 12.50

Dagnieuws

12.50 - 13.30

Dagkrant

13.30 - 14.00

De Woonkijker - Dagkrant

14.00 - 14.30

Nieuws - Dagkrant

14.30 - 16.45

De Woonkijker - Dagkrant

16.45 - 18.30

Nieuws - Weer

18.30 - 22.45

Choumicha

22.45 - 23.15

Nieuws - Weer

23.15 - 0.00
 

Avondnieuws - Weer

0.00 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 9.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

9.00 - 10.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

10.00 - 11.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

11.00 - 12.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

12.00 - 13.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

13.00 - 14.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

14.00 - 15.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

15.00 - 16.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

16.00 - 17.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

17.00 - 18.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

18.00 - 19.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

19.00 - 20.00

Brussel vandaag - Dubbel zo Brussel - Brussel vandaag

20.00 - 9.00
 
 

Nieuws - Weer - Cocktail - Over de Rand - Provincieprogramma '20 jaar provincie Vlaams-Brabant'

6.00 - 12.00

Viva! Zomerspecial - Viva! Achter de Schermen - Cocktail - Vlaanderen Regionaal - Provincieprogramma '20 jaar provincie Vlaams-Brabant'

12.00 - 18.00

Nieuws - Weer - Cocktail - Provincieprogramma '20 jaar provincie Vlaams-Brabant'

18.00 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

TVL Nieuws

7.00 - 10.15

Tendens

10.15 - 10.30

Aan tafel

10.30 - 11.15

Fan van Limburg + Jo

11.15 - 12.30

TVL Middagnieuws + Weerbericht

12.30 - 14.30

Aan tafel + Fan van Limburg

14.30 - 18.15

Fan van Limburg

18.15 - 18.30

TVL Nieuws + Fan van Limburg + Weerbericht

18.30 - 20.00

Christiaens en Company

20.00 - 22.45

Choumicha

22.45 - 23.15

TVL Nieuws + Fan van Limburg + Weerbericht

23.15 - 0.00
 

Christiaens en Company

0.00 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 10.00

Tendens

10.00 - 10.30

Aan tafel

10.30 - 11.00

TV Oost Nieuws (nieuwslus)

11.00 - 13.30

Woonkijker

13.30 - 14.00

Tendens

14.00 - 14.30

Aan tafel

14.30 - 15.00

Kabelkrant

15.00 - 16.00

Aan tafel

16.00 - 17.00

Woonkijker

17.00 - 17.30

Aan tafel

17.30 - 18.30

TV Oost Nieuws

18.30 - 19.00

TV Oost Nieuws (nieuwslus)

19.00 - 22.45

Koken met Choumicha tijdens de Ramadan

22.45 - 23.15

TV Oost Nieuws (nieuwslus)

23.15 - 5.59
 
 

Nieuws - Het Weer - Rond de Toren

6.00 - 12.00

Dagtelevisie

12.00 - 18.00

Nieuws - Het Weer - Rond de Toren

18.00 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 10.00

Notaristip

TV PLUS: programmalus

10.05 - 13.15

Notaristip

13.15 - 17.55

Notaristip

RTV Vandaag en Weerbericht

18.00 - 10.00
 
 

ROB Vandaag

6.00 - 10.00

Notaris

10.00 - 11.00

Immo

11.00 - 12.00

ROB Vandaag

12.00 - 13.00

Notaris

13.00 - 14.00

Immo

14.00 - 15.30

Dag-tv

15.30 - 18.30

ROB Vandaag

18.30 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 12.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

12.00 - 12.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

12.30 - 13.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

13.00 - 13.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

13.30 - 14.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

14.00 - 14.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

14.30 - 15.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

15.00 - 15.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

15.30 - 16.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

16.00 - 16.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

16.30 - 17.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

17.00 - 17.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

17.30 - 18.00

Nieuws -Weerbericht - Jow

18.00 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 12.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

12.00 - 12.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

12.30 - 13.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

13.00 - 13.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

13.30 - 14.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

14.00 - 14.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

14.30 - 15.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

15.00 - 15.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

15.30 - 16.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

16.00 - 16.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

16.30 - 17.00

Nieuwsminuut - Weerbericht

17.00 - 17.30

Nieuwsminuut - Weerbericht

17.30 - 18.00

Nieuws -Weerbericht - Jow

18.00 - 5.59
 
 

Herhalingslus: Studio Parlement

6.00 - 10.00

Herhalingslus: Actua-Live: Commissie

10.00 - 13.00

Herhalingslus: Studio Parlement

13.00 - 14.00

Herhalingslus: Actua-Live: Kamer

14.00 - 18.00

Herhalingslus: Actua-Nieuws: Kamer

18.00 - 20.00

Herhalingslus: Actua-Nieuws: Kamer

20.00 - 5.59
 
 

Herhalingslus

6.00 - 12.00

Herhalingslus

12.00 - 16.45

Herhalingslus

16.45 - 19.50

Z-Nieuws

19.50 - 20.10

Z-Beurs

20.10 - 20.20

Z-Expert

20.20 - 21.27

Herhalingslus

21.27 - 5.59
 
 

Geen uitzending

6.00 - 6.10

Burgers Zoo

6.10 - 6.25

EenVandaag

6.25 - 6.55

Sportjournaal

6.55 - 7.05

Journaal

7.05 - 7.45

Bloemencorso Bollenstreek

7.45 - 8.35

NOS Journaal

8.35 - 8.59

Weerbericht

Onder de radar: Speciale Eenheden in actie

9.00 - 9.30

Spoorloos extra

9.30 - 10.15

Molenbeek

10.15 - 11.00

Nieuwsuur

11.00 - 11.51

Weerbericht Amerika/Caribiën

Panenka!

11.55 - 12.45

1000 zonnen

12.45 - 13.00

Journaal

13.00 - 13.30

NOS Studio France

13.30 - 14.20

Puberruil - 10 jaar!

14.20 - 14.55

2 voor 12

14.55 - 15.30

Jan rijdt rond

15.30 - 15.55

NOS Journaal

15.55 - 16.05

Sesamstraat

16.05 - 16.20

Sesamstraat 10 voor...

16.20 - 16.30

Het Klokhuis

16.30 - 16.45

NOS-Jeugdjournaal

Welkom in de Wilton

16.50 - 17.05

Blokken

17.05 - 17.35

Thuis

17.35 - 18.00

Burgers Zoo

18.00 - 18.25

EenVandaag

18.25 - 18.50

Sportjournaal

18.50 - 19.00

Journaal

19.00 - 19.45

Andere Tijden Special

19.45 - 20.35

NOS Journaal

20.35 - 20.58

Weerbericht

Dictator

21.00 - 21.40

Beroepen zonder grenzen

21.40 - 22.30

Nederland van boven

22.30 - 23.05

Nieuwsuur

23.05 - 23.49

Weerbericht Amerika/Caribiën

Panenka!

23.50 - 0.45
 

1000 zonnen

0.45 - 1.00

Journaal

1.00 - 1.30

NOS Studio France

1.30 - 2.20

Puberruil - 10 jaar!

2.20 - 2.55

2 voor 12

2.55 - 3.30

Jan rijdt rond

3.30 - 3.55

NOS Journaal

3.55 - 4.05

Sesamstraat

4.05 - 4.20

Sesamstraat 10 voor...

4.20 - 4.30

Het Klokhuis

4.30 - 4.45

NOS-Jeugdjournaal

Welkom in de Wilton

4.50 - 5.05

Blokken

5.05 - 5.35

Thuis

5.35 - 5.59
 

Libya Rally

6.00 - 6.30

Libya Rally

6.30 - 6.45

Match van de Week

6.45 - 7.00

Korfbal of futsal match

7.00 - 8.10

Belgian Rally Championship

8.10 - 8.40

Belgian Rally Championship

8.40 - 9.10

Belgian Rally Championship

9.10 - 9.35

Belgian Rally Championship

9.35 - 10.00

Libya Rally

10.00 - 10.30

Libya Rally

10.30 - 10.45

Match van de Week

10.45 - 11.00

Korfbal of futsal match

11.00 - 12.10

Belgian Rally Championship

12.10 - 12.40

Belgian Rally Championship

12.40 - 13.10

Belgian Rally Championship

13.10 - 13.35

Belgian Rally Championship

13.35 - 14.00

Libya Rally

14.00 - 14.30

Libya Rally

14.30 - 14.45

Match van de Week

14.45 - 15.00

Korfbal of futsal match

15.00 - 16.10

Belgian Rally Championship

16.10 - 16.40

Belgian Rally Championship

16.40 - 17.10

Belgian Rally Championship

17.10 - 17.35

Belgian Rally Championship

17.35 - 18.00

Korfbal of futsal match

18.00 - 19.15

Belcar Endurance Championship

19.15 - 19.30

Sportbeat

19.30 - 20.00

Belgian Rally Championships - Onboard Special

20.00 - 20.15

Belgian Rally Championships - Onboard Special

20.15 - 20.30

Korfbal of futsal match

20.30 - 22.00

Korfbal of futsal match

22.00 - 23.15

Belcar Endurance Championship

23.15 - 23.30

Sportbeat

23.30 - 0.00
 

Belgian Rally Championships - Onboard Special

0.00 - 0.15

Belgian Rally Championships - Onboard Special

0.15 - 0.30

Korfbal of futsal match

0.30 - 2.00

Korfbal of futsal match

2.00 - 3.15

Belcar Endurance Championship

3.15 - 3.30

Sportbeat

3.30 - 4.00

Belgian Rally Championships - Onboard Special

4.00 - 4.15

Belgian Rally Championships - Onboard Special

4.15 - 4.30

Korfbal of futsal match

4.30 - 6.00
 

The Daily Show

6.00 - 6.20

The Daily Show

6.20 - 6.40

The Daily Show

6.40 - 7.00

The Sarah Silverman Program

7.00 - 7.25

The Sarah Silverman Program

7.25 - 7.50

The Sarah Silverman Program

7.50 - 8.15

Kyle Kinane - I Liked His Old Stuff Better

8.15 - 9.05

The Daily Show

9.05 - 9.25

The Daily Show

9.25 - 9.55

The Daily Show

9.55 - 10.20

Drunk History

10.20 - 10.50

The Sarah Silverman Program

10.50 - 11.15

The Sarah Silverman Program

11.15 - 11.45

Kurt Metzger - White Precious

11.45 - 12.35

The Daily Show

12.35 - 13.00

Key & Peele

13.00 - 13.25

Drunk History

13.25 - 13.50

The Daily Show

13.50 - 14.15

Bob's Burgers

14.15 - 14.45

The Sarah Silverman Program

14.45 - 15.10

The Sarah Silverman Program

15.10 - 15.40

Kyle Kinane - I Liked His Old Stuff Better

15.40 - 16.30

Key & Peele

16.30 - 16.55

Drunk History

16.55 - 17.20

Family Guy

17.20 - 17.45

Bob's Burgers

17.45 - 18.15

South Park

18.15 - 18.40

South Park

18.40 - 19.05

Family Guy

19.05 - 19.30

Family Guy

19.30 - 19.55

The Daily Show

19.55 - 20.25

South Park

20.25 - 20.55

South Park

20.55 - 21.20

Family Guy

21.20 - 21.45

Family Guy

21.45 - 22.15

Bob's Burgers

22.15 - 22.40

Bob's Burgers

22.40 - 23.00

Tosh.0

23.00 - 23.25

Tosh.0

23.25 - 23.55

Inside Amy Schumer

23.55 - 0.20
 

South Park

0.20 - 0.50

South Park

0.50 - 1.15

Family Guy

1.15 - 1.40

Bob's Burgers

1.40 - 2.00

Tosh.0

2.00 - 2.30

Tosh.0

2.30 - 2.55

The Daily Show

2.55 - 3.15

Family Guy

3.15 - 3.35

Bob's Burgers

3.35 - 3.55

Inside Amy Schumer

3.55 - 4.20

Tosh.0

4.20 - 4.40

Tosh.0

4.40 - 5.00

Inside Amy Schumer

5.00 - 5.20

Bob's Burgers

5.20 - 5.40

Tosh.0

5.40 - 5.59
 

Ochtend- en dagprogramma's

6.00 - 18.00

Nieuws

18.00 - 18.15

EenVandaag

18.15 - 18.45

Sportjournaal

18.45 - 19.05

Bed & Breakfast

19.05 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.30

NOS Studio France

20.30 - 20.50

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

20.50 - 22.55

NOS Studio France

22.55 - 23.55

Nieuws

23.55 - 0.15
 

NOS Studio France

0.15 - 1.15

EenVandaag

1.15 - 1.50

Nieuws

1.50 - 2.05

Nieuws

2.05 - 2.30

NOS Tekst tv

2.30 - 5.55

Nederland in beweging!

 

De Proefknuffels

Fish & Chips

6.05 - 6.20

Rescue Bots

6.20 - 6.40

Rescue Bots

6.40 - 7.00

Ben 10: Omniverse

7.00 - 7.25

Draken: Rijders van Berk

7.25 - 7.45

Star Wars: The Clone Wars

7.45 - 8.05

Pokémon XY&Z

8.05 - 8.30

Power Rangers Samurai

8.30 - 8.50

Max Steel

8.50 - 9.15

Max Steel

9.15 - 9.35

Max Steel

9.35 - 9.55

Transformers: Robots in Disguise

9.55 - 10.15

Transformers: Robots in Disguise

10.15 - 10.35

Transformers: Robots in Disguise

10.35 - 10.55

Power Rangers Dino Charge

10.55 - 11.20

Power Rangers Dino Charge

11.20 - 11.40

Power Rangers Dino Charge

11.40 - 12.05

Pokémon XY

12.05 - 12.25

Pokémon XY

12.25 - 12.45

Pokémon XY

12.45 - 13.10

Hot Wheels Battle Force 5

13.10 - 13.30

Hot Wheels Battle Force 5

13.30 - 13.50

Hot Wheels Battle Force 5

13.50 - 14.10

Ben 10: Omniverse

14.10 - 14.30

Ben 10: Omniverse

14.30 - 14.55

Ben 10: Omniverse

14.55 - 15.15

De Nieuwe Avonturen van Lucky Luke

15.15 - 15.35

De Nieuwe Avonturen van Lucky Luke

15.35 - 16.00

Kid Vs Kat

16.00 - 16.10

Hoe Word Ik een Kampioen?

Power Rangers Dino Charge

16.15 - 16.35

Pokémon XY&Z

16.35 - 17.00

Draken: Beschermers van Berk

17.00 - 17.20

Hoe Word Ik een Kampioen?

Star Wars: The Clone Wars

17.25 - 17.45

Crash & Bernstein

17.45 - 18.05

Hoe Word Ik een Kampioen?

Ultimate Spider-Man

18.10 - 18.30

Power Rangers Dino Charge

18.30 - 18.55

Transformers Prime

18.55 - 19.15

Transformers Prime

19.15 - 19.35

G.I. Joe Renegades

19.35 - 20.00

G.I. Joe Renegades

20.00 - 20.20

Max Steel

20.20 - 20.40

Max Steel

20.40 - 21.00

Max Steel

21.00 - 21.25

Scan 2 Go

21.25 - 21.45

Scan 2 Go

21.45 - 22.05

Scan 2 Go

22.05 - 22.25

Voltron Force

22.25 - 22.50

Voltron Force

22.50 - 23.10

One Piece

23.10 - 23.35

One Piece

23.35 - 23.55
 
 

Ochtend- en dagprogramma's

6.00 - 18.05

Het eilandgevoel van Schiermonnikoog

18.05 - 18.40

Father Brown

18.40 - 19.30

Sterren op het doek

19.30 - 20.15

Wedding Day

20.15 - 21.10

Inspector George Gently

21.10 - 22.45

Nieuwsuur

22.45 - 23.40

NOS Herdenking Slavernijverleden 2016

23.40 - 0.15
 

Het Uur van de Wolf: De confrontatie - twee jaar aan De Ateliers

0.15 - 1.30

De nachtzoen

1.30 - 1.45

Nieuwsuur

1.45 - 2.40

Nieuwsuur

2.40 - 3.30

NOS Tekst tv

3.30 - 5.59
 

NOS Tekst tv

2.05 - 6.29

Geen uitzending

Kinderprogramma's

6.30 - 18.10

Freek in het Wild

18.10 - 18.23

Het klokhuis

18.23 - 18.45

NOS-Jeugdjournaal

18.45 - 18.55

Dance Academy

18.55 - 19.25

Dunya & Desie

19.25 - 19.55

All Stars

19.55 - 20.30

Keuringsdienst van waarde

20.30 - 21.05

Louis Theroux's Weird Weekends

21.05 - 22.00

Jojanneke in de prostitutie

22.00 - 22.50

A'dam - E.V.A

22.50 - 23.45

Little Britain

23.45 - 0.20
 

Keuringsdienst van waarde

0.20 - 0.55

Catfish: The TV Show

0.55 - 1.40

NOS Tekst tv

1.40 - 6.29
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Breakfast

7.00 - 10.15

Crimewatch Roadshow

10.15 - 11.00

Homes Under the Hammer

11.00 - 12.00

Rip Off Britain: Holidays

12.00 - 12.45

Close Calls: On Camera

12.45 - 13.15

Bargain Hunt

13.15 - 14.00

Nieuws

14.00 - 14.45

Tennis - Wimbledon 2016: Dag 4

14.45 - 19.00

Nieuws

19.00 - 20.00

The One Show

20.00 - 20.30

EastEnders

20.30 - 20.57

Nieuws

Celebrity MasterChef

21.00 - 22.00

New Blood

22.00 - 23.00

Nieuws

23.00 - 23.42

Weerbericht

Question Time

23.45 - 0.45
 

This Week

0.45 - 1.40

Weerbericht

Nieuws

1.45 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Flog It! Trade Secrets

7.00 - 8.00

Homes Under the Hammer

8.00 - 9.00

The Great British Sewing Bee

9.00 - 10.00

Victoria Derbyshire

10.00 - 12.00

Daily Politics

12.00 - 12.30

Tennis - Wimbledon 2016: Dag 4

12.30 - 20.30

Battle of the Somme 100: The Vigil

20.30 - 22.30

Today at Wimbledon

22.30 - 23.30

Newsnight

23.30 - 0.20
 

MOTD: UEFA Euro 2016 Highlights

0.20 - 0.50

Britain's Most Spectacular Backyard Builds

0.50 - 1.50

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

1.50 - 3.30

Sign Zone

3.30 - 5.59

Geen uitzending

5.59 - 3.31

Panorama

3.31 - 4.00

The Millionaires' Holiday Club

4.00 - 5.00

Horizon

5.00 - 5.25
 

Geen uitzending

The Jeremy Kyle Show

6.05 - 7.00

Good Morning Britain

7.00 - 9.30

Lorraine

9.30 - 10.25

The Jeremy Kyle Show

10.25 - 11.30

This Morning

11.30 - 13.30

Loose Women

13.30 - 14.30

Nieuws

14.30 - 14.55

Regionaal Nieuws - Weer

Judge Rinder's Crime Stories

15.00 - 16.00

Dickinson's Real Deal

16.00 - 17.00

Tipping Point

17.00 - 18.00

The Chase

18.00 - 19.00

Regionaal Nieuws - Weer

19.00 - 19.15

Nieuws - Weer

19.15 - 19.45

Emmerdale

19.45 - 20.15

Voetbal - EK 2016: 1/4 finale

20.15 - 23.15

Nieuws - Weer

23.15 - 23.45

Regionaal Nieuws - Weer

23.45 - 0.00
 

The Chase

0.00 - 1.00

Murder, She Wrote

1.00 - 1.55

Jackpot247

1.55 - 4.00

ITV Nightscreen

4.00 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.25

Kinderprogramma's

6.25 - 8.30

Televerkoop

8.30 - 9.20

Petits secrets entre voisins

9.20 - 9.50

Petits secrets entre voisins

9.50 - 10.20

Grey's Anatomy

10.20 - 11.05

Grey's Anatomy

11.05 - 12.00

Les douze coups de midi

12.00 - 12.55

L'affiche du jour

Nieuws - Weer

13.00 - 13.45

The Young and the Restless

13.45 - 14.30

The Young and the Restless

14.30 - 15.15

Fatal Flip

15.15 - 17.00

Cinq à sept avec Arthur

17.00 - 19.00

Money Drop

19.00 - 20.00

Nieuws - Weer

20.00 - 20.50

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

20.50 - 22.50

UEFA Euro 2016, LE MAG

22.50 - 23.20

Law & Order: Criminal Intent

23.20 - 0.00
 

Law & Order: Criminal Intent

0.00 - 0.55

Law & Order: Criminal Intent

0.55 - 1.45

Law & Order: Criminal Intent

1.45 - 2.35

Nachtprogramma's

2.35 - 5.59
 

Les Z'Amours

6.00 - 6.30

Télématin

6.30 - 9.35

The Bold and the Beautiful

9.35 - 10.00

C'est au programme

10.00 - 10.55

Motus

10.55 - 11.25

Les Z'Amours

11.25 - 12.00

Tout le monde veut prendre sa place

12.00 - 13.00

Nieuws - Weer

13.00 - 14.00

Toute une histoire

14.00 - 15.10

L'histoire continue

15.10 - 15.45

Comment ça va bien!

15.45 - 16.20

Comment ça va bien!

16.20 - 17.15

Dans la peau d'un chef

17.15 - 18.10

Joker

18.10 - 18.45

N'oubliez pas les paroles!

18.45 - 19.20

N'oubliez pas les paroles!

19.20 - 20.00

Nieuws - Weer

20.00 - 20.55

Envoyé spécial l'été

20.55 - 22.40

Complément d'enquête

22.40 - 23.55

Dans les yeux d'Olivier

23.55 - 1.45
 

Toute une histoire

1.45 - 2.45

L'histoire continue

2.45 - 3.15

Comment ça va bien!

3.15 - 3.55

Mes bisons et moi

3.55 - 4.45

Interventions sous-marines

4.45 - 5.10

Truk Lagoon: le grand cimetière sous la mer

5.10 - 5.59
 

Euronews

6.00 - 6.30

Kinderprogramma's

6.30 - 12.00

12/13

12.00 - 12.55

Météo à la carte

12.55 - 14.00

Ein Fall für Zwei

14.00 - 15.05

Ein Fall für Zwei

15.05 - 16.10

Des chiffres et des lettres

16.10 - 16.50

Harry

16.50 - 17.30

Slam

17.30 - 18.10

Questions pour un champion

18.10 - 19.00

19/20

19.00 - 20.00

Tout le sport

20.00 - 20.25

Plus belle la vie

20.25 - 20.55

La princesse de Montpensier

20.55 - 23.15

Grand soir/3

23.15 - 23.40

Le coach

23.40 - 1.15
 

Plus belle la vie

1.15 - 1.40

Les carnets de Julie

1.40 - 2.35

Des jours et des nuits sur l'aire

2.35 - 3.30

Fourchette et sac à dos

3.30 - 4.25

Les matinales

4.25 - 4.55

Questions pour un champion

4.55 - 5.35

Plus belle la vie

5.35 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.25

Villages de France

6.25 - 6.50

Metropolis

6.50 - 7.35

Arte Journal Junior

7.35 - 7.45

Au gré des saisons - Eté

7.45 - 8.30

Xenius

8.30 - 8.55

Villages de France

8.55 - 9.25

Naachtun - La cité maya oubliée

9.25 - 10.55

Les chars des pharaons: une révolution du Nouvel Empire

10.55 - 11.50

360°-Géo: Les mamas des Bahamas

11.50 - 12.35

360°-Géo: Sur la trace du lynx ibérique

12.35 - 13.20

Arte Journal

13.20 - 13.35

Die 1000 Augen des Dr. Mabuse

13.35 - 15.15

L'assiette brésilienne

15.15 - 15.40

Des montagnes et des hommes

15.40 - 16.25

Les incroyables machines volantes du professeur Oehmichen

16.25 - 17.20

Xenius

17.20 - 17.45

Paysages d'ici et d'ailleurs

17.45 - 18.15

L'Italie par la côte

18.15 - 19.00

L'Italie entre ciel et mer

19.00 - 19.45

Arte Journal

19.45 - 20.05

28 minutes

20.05 - 20.55

Arvingerne

20.55 - 21.50

Arvingerne

21.50 - 22.50

Krupp - Eine deutsche Familie

22.50 - 0.20
 

Krupp - Eine deutsche Familie

0.20 - 1.50

Krupp - Eine deutsche Familie

1.50 - 3.25

Nachtprogramma's

3.25 - 5.59
 

Le 6/8

6.00 - 8.00

Le 8/9

8.00 - 9.00

C'est vous qui le dites

9.00 - 11.00

Tour d'Europe du littoral vu du ciel

11.00 - 11.10

Les jardins de rêve de Luc Noël

11.10 - 11.20

The Young and the Restless

11.20 - 12.00

The Young and the Restless

12.00 - 12.55

Nieuws - Weer

12.55 - 13.45

Cherif

13.45 - 14.40

Cherif

14.40 - 15.45

En voyage express

15.45 - 16.00

Rescuing Madison

16.00 - 17.35

Without a Trace

17.35 - 18.30

On n'est pas des pigeons - Best of

18.30 - 19.30

Nieuws - Weer

19.30 - 20.30

Pourquoi tu pleures?

20.30 - 22.10

Détectives

22.10 - 23.00

Détectives

23.00 - 0.00
 

Matière grise doc

0.00 - 0.25

On n'est pas des pigeons - Best of

0.25 - 1.30

Nieuws - Weer

1.30 - 2.25

Nachtlus

2.25 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 8.05

Fit tonic

8.05 - 8.35

Bienvenue au camping

8.35 - 9.20

Plus belle la vie

9.20 - 9.45

Plus belle la vie

9.45 - 10.10

Plus belle la vie

10.10 - 10.35

Plus belle la vie

10.35 - 11.00

Tout le monde veut prendre sa place

11.00 - 11.50

Plus belle la vie

11.50 - 12.15

Un gars, un chef, 10 min amuse-gueule

12.15 - 12.25

Un gars, un chef

12.25 - 13.15

Friends

13.15 - 13.35

En terre animale

13.35 - 14.05

En terre animale

14.05 - 14.35

Hôtels et restos d'exception

14.35 - 15.20

Avenida Brasil

15.20 - 16.10

Bienvenue au camping

16.10 - 17.00

Un gars, un chef, 10 min amuse-gueule

17.00 - 17.10

Un gars, un chef

17.10 - 17.55

Tout le monde veut prendre sa place

17.55 - 18.50

Juste à temps

18.50 - 19.00

Le 15'

19.00 - 19.20

Plus belle la vie

19.20 - 20.00

Studio Bleu Blanc Mag

20.00 - 20.20

Studio Bleu Blanc Match

20.20 - 20.50

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

20.50 - 22.55

Studio Bleu Blanc Match

22.55 - 23.35

OpinionS - PS

23.35 - 0.00
 

D6bels on Stage

0.00 - 0.30

Nachtlus

0.30 - 5.59
 

Bel RTL

6.00 - 9.00

Televerkoop

9.00 - 12.00

The Bold and the Beautiful

12.00 - 12.35

Pour ou contre

12.35 - 13.00

Nieuws - Weer

13.00 - 13.35

Face à face

13.35 - 14.00

Perfect High

14.00 - 15.35

Scènes de ménages

15.35 - 15.45

Yes, Dear

15.45 - 16.00

Yes, Dear

16.00 - 16.15

Martin Bonheur

16.15 - 16.25

Scènes de ménages

16.25 - 16.35

Chasseurs d'appart'

16.35 - 17.30

Un dîner presque parfait

17.30 - 18.30

Septante et un

18.30 - 19.00

Nieuws - Weer

19.00 - 19.45

Tout s'explique

19.45 - 20.20

Jamais le premier soir

20.20 - 22.05

National Treasure: Book of Secrets

22.05 - 0.20
 

Nieuws

0.20 - 1.05

Nachtlus

1.05 - 5.00

Bel RTL

5.00 - 5.59
 

Guten Morgen Deutschland

6.00 - 8.30

Gute Zeiten, schlechte Zeiten

8.30 - 9.00

Unter uns

9.00 - 9.30

Der Blaulicht Report

9.30 - 11.00

Die Trovatos - Detektive decken auf

11.00 - 12.00

Nieuws

12.00 - 14.00

Der Blaulicht Report

14.00 - 15.00

Der Blaulicht Report

15.00 - 16.00

Verdachtsfälle

16.00 - 17.00

Betrugsfälle

17.00 - 17.30

Unter uns

17.30 - 18.00

Explosiv - Das Magazin

18.00 - 18.30

EXCLUSIV - Das Star-Magazin

18.30 - 18.45

Nieuws

18.45 - 19.03

RTL Aktuell

Alles was zählt

19.05 - 19.40

Gute Zeiten, schlechte Zeiten

19.40 - 20.15

Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin

20.15 - 21.15

Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin

21.15 - 22.15

Nikola

22.15 - 22.40

Nikola

22.40 - 23.10

Ritas Welt

23.10 - 23.35

Ritas Welt

23.35 - 0.00
 

Nieuws

0.00 - 0.30

Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin

0.30 - 1.20

Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin

1.20 - 2.20

Nikola

2.20 - 2.45

Nikola

2.45 - 3.10

Nieuws

3.10 - 3.40

Explosiv - Das Magazin

3.40 - 4.10

EXCLUSIV - Das Star-Magazin

4.10 - 4.25

Verdachtsfälle

4.25 - 5.15

Der Blaulicht Report

5.15 - 5.59
 

Geen uitzending

Kinderprogramma's

6.05 - 8.45

Televerkoop

8.45 - 15.30

Une famille formidable

15.30 - 17.10

Modern Family

17.10 - 17.35

Magnum, P.I

17.35 - 18.20

Walker, Texas Ranger

18.20 - 19.05

Man vs. Wild

19.05 - 20.00

Cold Case

20.00 - 20.45

Cold Case

20.45 - 21.40

Rogues Gallery

21.40 - 23.10

Perception

23.10 - 23.55

Unibet Casino

23.55 - 0.55
 

Televerkoop

0.55 - 5.00

Nieuws

5.00 - 5.30

Televerkoop

5.30 - 5.59
 

Nieuws

6.00 - 6.15

Economisch nieuws

L'invité

6.20 - 6.30

Nieuws

6.30 - 6.45

Economisch nieuws

L'invité

6.50 - 7.00

Le journal de Radio-Canada

7.00 - 7.30

Télématin

7.30 - 8.30

Nieuws

8.30 - 8.45

Paname

8.45 - 9.10

Les peuples des montagnes

9.10 - 9.30

Littoral

9.30 - 10.00

Flash info

Hélène et les animaux

10.05 - 11.00

Nieuws

11.00 - 11.15

Tout le monde veut prendre sa place

11.15 - 12.00

L'épicerie

12.00 - 12.25

Cut!

12.25 - 12.55

Questions pour un champion

12.55 - 13.30

Nieuws RTBF

13.30 - 14.00

Détectives

14.00 - 14.50

Détectives

14.50 - 15.40

Le prématuré, un bébé funambule

15.40 - 16.30

Mystères maritimes, affaires classées

16.30 - 17.00

Infrarouge le débat RTS

17.00 - 18.00

64', le monde en français

18.00 - 18.20

Economisch nieuws

18.20 - 18.30

64', le monde en français

18.30 - 18.50

L'invité

18.50 - 19.00

64', l'essentiel

Tendance XXI

19.05 - 19.35

Les mégastades de France

19.35 - 19.45

Tout le monde veut prendre sa place

19.45 - 20.30

Nieuws France 2

20.30 - 21.00

Des racines & des ailes

21.00 - 22.55

Nieuws (RTS)

22.55 - 23.30

La fée

23.30 - 1.00
 

Nieuws (Afrika)

1.00 - 1.20

Complément d'enquête

1.20 - 2.30

Le dessous des cartes

2.30 - 2.45

Nachtprogramma's

2.45 - 5.59
 

Morgenmagazin

6.00 - 9.00

Nieuws

Rote Rosen

9.05 - 9.55

Sturm der Liebe

9.55 - 10.44

Nieuws

Paarduell

10.45 - 11.35

Seehund, Puma & Co

11.35 - 12.00

Nieuws

12.00 - 12.15

Buffet

12.15 - 13.00

Mittagsmagazin

13.00 - 14.00

Nieuws

14.00 - 14.10

Rote Rosen

14.10 - 15.00

Nieuws

15.00 - 15.10

Sturm der Liebe

15.10 - 16.00

Nieuws

16.00 - 16.10

Panda, Gorilla & Co

16.10 - 17.00

Nieuws

17.00 - 17.15

Brisant

17.15 - 18.00

Wer weiß denn sowas?

18.00 - 18.50

In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte

18.50 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.15

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

20.15 - 21.50

Nieuws

21.50 - 23.15

Beckmanns Sportschule: UEFA EURO 2016 Frankreich

23.15 - 0.00
 

Nieuws

0.00 - 0.10

Una ragione per vivere e una per morire

0.10 - 1.33

Nieuws

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

1.35 - 3.18

Nieuws

Una ragione per vivere e una per morire

3.20 - 4.43

Nieuws

Deutschlandbilder

Brisant

4.50 - 5.30

Morgenmagazin

5.30 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 9.05

Volle Kanne - Service täglich

9.05 - 10.30

Die Rosenheim-Cops

10.30 - 11.15

SOKO Stuttgart

11.15 - 12.00

Nieuws

12.00 - 12.10

drehscheibe

12.10 - 13.00

Mittagsmagazin

13.00 - 14.00

heute - in Deutschland

14.00 - 14.15

Die Küchenschlacht

14.15 - 15.05

Bares für Rares

15.05 - 16.00

heute - in Europa

16.00 - 16.10

SOKO Wien

16.10 - 17.00

Nieuws

17.00 - 17.10

hallo deutschland

17.10 - 17.45

Leute heute

17.45 - 18.05

SOKO Stuttgart

18.05 - 19.00

Nieuws

19.00 - 19.20

Weerbericht

Notruf Hafenkante

19.25 - 20.15

Der Bergdoktor

20.15 - 21.45

Klarer Fall für Bär

21.45 - 23.15

Nieuws

23.15 - 23.45

Markus Lanz

23.45 - 0.55
 

heute+

0.55 - 1.10

Masters of Sex

1.10 - 2.05

In Plain Sight

2.05 - 2.45

In Plain Sight

2.45 - 3.25

Der Wolf vor der Haustür - Ein Raubtier kehrt zurück

3.25 - 3.55

SOKO Wien

3.55 - 4.40

Leute heute

4.40 - 4.55

hallo deutschland

4.55 - 5.30

Morgenmagazin

5.30 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.20

Regionale programma's

6.20 - 7.20

Schooltelevisie

7.20 - 8.20

Geen uitzending

8.20 - 7.21

Planet Schule: The Groovy Granny Show

7.21 - 8.20

Planet Wissen: Der Kalte Krieg - Eine abgeschlossene Ära?

8.20 - 9.20

Eins zu eins

9.20 - 9.50

Aktuelle Stunde

9.50 - 10.35

Regionale programma's

10.35 - 11.05

Nashorn, Zebra & Co

11.05 - 11.55

Leopard, Seebär & Co

11.55 - 12.45

WDR aktuell

12.45 - 13.00

Planet Wissen: Mythos Heimat

13.00 - 14.00

Servicezeit

14.00 - 14.30

Die Liebe kommt selten allein

14.30 - 16.00

WDR aktuell

16.00 - 16.15

daheim + unterwegs

16.15 - 18.00

WDR aktuell

18.00 - 18.15

Servicezeit

18.15 - 18.45

Aktuelle Stunde

18.45 - 19.30

Regionale programma's

19.30 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.15

Tatort

20.15 - 21.45

WDR aktuell

21.45 - 22.10

Frau tv

22.10 - 22.40

Menschen hautnah: Liebe außer Atem

22.40 - 23.25

Glaube - Liebe - Lust

23.25 - 0.10
 

Was bin ich wert? - Der Mensch als Ware und Rohstoff

0.10 - 0.25

Suite oder Schlafsack - Zwei Gastgeber am Bahnhof Zoo

0.25 - 1.00

Domian

1.00 - 2.00

Regionale programma's

2.00 - 5.59
 

Landesschau aktuell Rheinland-Pfalz

6.00 - 6.27

Weerbericht

Landesschau aktuell Baden-Württemberg

6.30 - 7.00

Achtung! Experiment

7.00 - 7.10

Achtung! Experiment

7.10 - 7.20

Achtung! Experiment

7.20 - 7.30

Vom Ahorn bis zur Zwiebel

Schätze der Welt - Erbe der Menschheit

7.35 - 7.50

made in Südwest

7.50 - 8.20

Eisenbahn-Romantik

8.20 - 8.50

Landesschau Rheinland-Pfalz

8.50 - 9.35

SWR Landesschau Baden-Württemberg

9.35 - 10.20

made in Südwest

10.20 - 10.50

Buffet

10.50 - 11.35

Giraffe, Erdmännchen & Co

11.35 - 12.25

Giraffe, Erdmännchen & Co

12.25 - 13.15

Planet Wissen: Mythos Heimat

13.15 - 14.15

Eisenbahn-Romantik

14.15 - 14.45

Eisenbahn-Romantik

14.45 - 15.15

Erlebnis Erde - Wildes Deutschland

15.15 - 16.00

Landesschau aktuell Rheinland-Pfalz

Kaffee oder Tee?

16.05 - 17.00

Landesschau aktuell Rheinland-Pfalz

Kaffee oder Tee?

17.05 - 18.00

Landesschau aktuell Rheinland-Pfalz

18.00 - 18.10

Weerbericht

Echt gut! Klink & Nett

18.15 - 18.45

Landesschau Rheinland-Pfalz

18.45 - 19.30

Landesschau aktuell Rheinland-Pfalz

19.30 - 19.57

Weerbericht

Nieuws

20.00 - 20.15

Zur Sache Rheinland-Pfalz!

20.15 - 21.00

Der Südwesten von oben

21.00 - 21.45

Landesschau aktuell Rheinland-Pfalz

21.45 - 22.00

Schlager des Jahres

22.00 - 0.10
 

I Don't Know How She Does It

0.10 - 1.30

Nachtcafé

1.30 - 3.00

Nachtcafé - Das Beste

3.00 - 4.30

Elstner-Classics

4.30 - 5.00

Der Südwesten von oben

5.00 - 5.45

Tiere und Pflanzen

5.45 - 5.59
 

Il caffè di Raiuno

6.00 - 6.30

Nieuws

6.30 - 6.45

Unomattina Estate

6.45 - 10.35

Geen uitzending

10.35 - 6.55

Parlementaire rubriek

Nieuws

7.00 - 7.30

TG 1 L.I.S

7.30 - 8.00

Nieuws

8.00 - 9.00

Nieuws

9.00 - 9.30

Nieuws

9.30 - 10.00

Nieuws

10.00 - 10.35

Cedar Cove

10.35 - 11.20

Don Matteo

11.20 - 13.30

Nieuws

13.30 - 14.00

Economische rubriek

Estate in diretta

14.05 - 15.35

Laços de Sangue

15.35 - 16.30

Nieuws

16.30 - 16.40

Estate in diretta

16.40 - 18.45

Reazione a Catena

18.45 - 20.00

Nieuws

20.00 - 20.30

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

20.30 - 23.10

Il grande match

23.10 - 0.40
 

Nieuws - Weer

0.40 - 1.15

Voetbal - EK 2016: Polen - Portugal

1.15 - 3.00

Sottovoce

3.00 - 3.30

Da Da Da

3.30 - 4.30

Le potenzialità del corpo umano - La vista

4.30 - 5.15

Nieuws

5.15 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Nieuws - Weer

7.00 - 8.30

Los desayunos de TVE

8.30 - 10.05

La mañana

10.05 - 13.25

Torres en la cocina

13.25 - 13.55

Aquí la tierra

13.55 - 14.30

Corazón

14.30 - 15.00

Nieuws - Weer

15.00 - 16.10

Saber y ganar

16.10 - 16.50

Acacias 38

16.50 - 17.50

Seis hermanas

17.50 - 18.45

Centro médico

18.45 - 19.20

Zoom tendencias

19.20 - 19.35

España directo

19.35 - 20.30

Aquí la tierra

20.30 - 21.00

Nieuws - Weer

21.00 - 22.10

El hombre de tu vida

22.10 - 23.15

Viaje al centro de la tele

23.15 - 0.15
 

Deprisa, deprisa

0.15 - 2.00

La noche en 24 horas

2.00 - 4.00

Nachtprogramma's

4.00 - 5.59
 

Sehir Kaçaklari

6.00 - 6.30

Kuba'nin Izinde

6.30 - 7.15

Uçus Noktasi

7.15 - 8.00

Türklerin Izinde

8.00 - 8.30

Kayip Türkler

8.30 - 9.00

Gök Kubbeden Yer Kubbeye

9.00 - 9.30

Nohut Oda Bakla Sofa

9.30 - 10.00

Yeni Rota

10.00 - 10.30

Sokak Lezzetleri

10.30 - 11.00

Hanedan

11.00 - 11.10

Cihad-i Ekber

11.10 - 11.40

Lezzet-i Sahane

11.40 - 12.00

Koleksiyoner

12.00 - 12.30

Kökler ve Kanatlar

12.30 - 13.00

Türk Sehitlikleri

13.00 - 13.30

Etki Alani

13.30 - 14.00

Benim Hikayem

14.00 - 14.30

Avrupa'da 5 Vakit

14.30 - 15.00

Seyrü Sefer

15.00 - 15.30

Dalgalanan Bayrak

15.30 - 16.00

Tesadüf Degil

16.00 - 16.30

Avrupa'daki Osmanli Izleri

16.30 - 17.00

Türklerin Izinde

17.00 - 17.30

Korkuyorum

17.30 - 18.00

Cihad-i Ekber

18.00 - 18.30

Sokakta Hayat Var

18.30 - 19.00

Yeni Rota

19.00 - 19.30

Kamera Ses Kayit

19.30 - 19.45

Sehrin Sesleri

19.45 - 20.00

TRT TÜRK Yedi Güzel Adam

20.00 - 20.30

Türkiye'nin Kiyilari

20.30 - 20.50

Ömer Tugrul Inançer Ile Gönül Sultanlari

20.50 - 21.30

TRT TÜRK Yeni Türkiye

21.30 - 22.00

Gündem Gida

22.00 - 22.30

Sehr-i Minyatür

22.30 - 23.00

Koleksiyoner

23.00 - 23.30

Gök Kubbeden Yer Kubbeye

23.30 - 0.00
 

Sehir Kaçaklari

0.00 - 0.30

Sokakta Hayat Var

0.30 - 1.00

Avrupa'da 5 Vakit

1.00 - 1.30

Cihad-i Ekber

1.30 - 2.00

Benim Hikayem

2.00 - 2.30

Kökler ve Kanatlar

2.30 - 3.00

Sokak Lezzetleri

3.00 - 3.30

Kafkas Müslümanlari

3.30 - 4.00

TRT TÜRK Yedi Güzel Adam

4.00 - 4.30

Etki Alani

4.30 - 5.00

Korkuyorum

5.00 - 5.30

Kayip Türkler

5.30 - 5.59
 

Playlist

6.00 - 10.00

Urban Gossip

Playlist

10.02 - 16.45

Urban Gossip

16.45 - 17.00

Trace Request

17.00 - 18.00

Playlist

18.00 - 18.15

Urban Hit 10

18.15 - 19.00

Hits And Lyrics

19.00 - 20.00

Trace Rewind

20.00 - 21.00

Pop 10

21.00 - 21.30

Playlist

21.30 - 22.00

Africa 10

22.00 - 22.45

Playlist

22.45 - 0.00
 

Hip Hop 10

0.00 - 0.30

Playlist

0.30 - 1.00

Hit 2 Rue

1.00 - 2.00

Playlist

2.00 - 5.59
 

LA Clippers Dance Squad

6.00 - 7.00

E! News

7.00 - 7.15

Keeping Up With The Kardashians

7.15 - 7.45

E! News

7.45 - 8.00

Keeping Up With The Kardashians

8.00 - 9.00

Keeping Up With The Kardashians

9.00 - 10.00

Keeping Up With The Kardashians

10.00 - 11.00

Keeping Up With The Kardashians

11.00 - 12.00

Keeping Up With The Kardashians

12.00 - 13.00

E! News

13.00 - 13.15

Keeping Up With The Kardashians

13.15 - 13.45

E! News

13.45 - 14.00

Botched

14.00 - 15.00

Botched

15.00 - 16.00

E! News

16.00 - 16.15

Keeping Up With The Kardashians

16.15 - 16.45

E! News

16.45 - 17.00

WAGS

17.00 - 18.00

WAGS

18.00 - 19.00

WAGS

19.00 - 20.00

WAGS

20.00 - 21.00

WAGS

21.00 - 22.00

E! News

22.00 - 22.15

Kourtney and Khloé Take Miami

22.15 - 22.45

E! News

22.45 - 23.00

Hollywood Medium With Tyler Henry

23.00 - 0.00
 

E! News

0.00 - 1.00

WAGS

1.00 - 2.00

WAGS

2.00 - 3.00

E! News

3.00 - 4.00

Keeping Up With The Kardashians

4.00 - 5.00

Keeping Up With The Kardashians

5.00 - 5.59
 

From the Runway

6.00 - 6.30

From the Runway

6.30 - 7.00

Photographers

7.00 - 7.30

Invitation Only

7.30 - 8.00

From the Runway

8.00 - 8.30

What's Haute

8.30 - 9.00

Yoga Health & Well Being

9.00 - 9.30

Photographers

9.30 - 10.00

From the Runway

10.00 - 10.30

Invitation Only

10.30 - 11.00

What's Haute

11.00 - 11.30

From the Runway

11.30 - 12.00

The Ultimate Style Guide

12.00 - 12.30

One to Watch

12.30 - 13.00

Invitation Only

13.00 - 13.30

Fashion Filmmakers

13.30 - 14.00

What's Haute

14.00 - 14.30

From the Runway

14.30 - 15.00

From the Runway

15.00 - 15.30

What's Haute

15.30 - 16.00

From the Runway

16.00 - 16.30

From the Runway

16.30 - 17.00

The Ultimate Style Guide

17.00 - 17.30

Fashion Filmmakers

17.30 - 18.00

What's Haute

18.00 - 18.30

One to Watch

18.30 - 19.00

From the Runway

19.00 - 19.30

Photographers

19.30 - 20.00

Invitation Only

20.00 - 20.30

From the Runway

20.30 - 21.00

Fashion Filmmakers

21.00 - 21.30

Fashion Focus

21.30 - 22.00

The Ultimate Style Guide

22.00 - 22.30

Fashion on a Plate

22.30 - 23.00

From the Runway

23.00 - 23.30

Invitation Only

23.30 - 0.00
 

The Ultimate Style Guide

0.00 - 0.30

Photographers

0.30 - 1.00

What's Haute

1.00 - 1.30

Photographers

1.30 - 2.00

Hair & Make-up Confidentials

2.00 - 2.30

Fashion Exposed

2.30 - 3.00

Fashion Exposed

3.00 - 3.30

From the Runway

3.30 - 4.00

Invitation Only

4.00 - 4.30

Fashion Exposed

4.30 - 5.00

The Ultimate Style Guide

5.00 - 5.30

Fashion Exposed

5.30 - 5.59
 

Geen uitzending

All News Edition

6.01 - 7.01

All News Edition

7.01 - 7.31

All News Edition

7.31 - 8.01

All News Edition

8.01 - 8.31

All News Edition

8.31 - 9.01

All News Edition

9.01 - 9.31

All News Edition

9.31 - 10.01

News of the Day

10.01 - 10.31

News of the Day

10.31 - 11.01

News of the Day

11.01 - 11.36

Insiders

11.36 - 11.56

News of the Day

News of the Day

12.01 - 12.31

News of the Day

12.31 - 13.01

News of the Day

13.01 - 13.31

News of the Day

13.31 - 14.01

News of the Day

14.01 - 14.31

News of the Day

14.31 - 15.01

News of the Day

15.01 - 15.31

News of the Day

15.31 - 16.07

Insiders

16.07 - 16.31

News of the Day

16.31 - 17.01

News of the Day

17.01 - 17.31

News of the Day

17.31 - 18.01

News of the Day

18.01 - 18.31

News of the Day

18.31 - 19.01

Prime Edition

19.01 - 19.31

Prime Edition

19.31 - 19.49

Global Conversation

19.49 - 19.57

Prime Edition

Prime Edition

20.01 - 20.31

Prime Edition

20.31 - 21.01

Prime Edition

21.01 - 21.31

Prime Edition

21.31 - 22.01

Prime Edition

22.01 - 22.31

Prime Edition

22.31 - 22.48

Global Conversation

22.48 - 22.56

Prime Edition

Prime Edition

23.01 - 23.31

Prime Edition

23.31 - 0.01
 

Prime Edition

0.01 - 0.31

Prime Edition

0.31 - 1.01

Late Edition

1.01 - 1.31

Late Edition

1.31 - 2.01

Late Edition

2.01 - 2.31

Late Edition

2.31 - 3.01

Late Edition

3.01 - 3.19

Global Conversation

3.19 - 3.31

Late Edition

3.31 - 4.01

All News Edition

4.01 - 4.31

All News Edition

4.31 - 5.01

All News Edition

5.01 - 5.31

All News Edition

5.31 - 5.59
 

Geen uitzending

6.00 - 6.30

FK Qarabag - AS Monaco

6.30 - 8.10

SSC Napoli - FC Midtjylland

8.10 - 9.50

Europa League Round-Up

9.50 - 10.30

Golf - Open de France

10.30 - 13.35

Lech Poznan - ACF Fiorentina

13.35 - 15.15

FK Krasnodar - Borussia Dortmund

15.15 - 15.30

Golf - Open de France

15.30 - 18.35

FC Basel - ACF Fiorentina

18.35 - 20.20

Celtic FC - Ajax Amsterdam

20.20 - 22.00

FK Qarabag - Tottenham Hotspur

22.00 - 23.45

FK Qarabag - AS Monaco

23.45 - 1.30
 

SSC Napoli - FC Midtjylland

1.30 - 3.15

Lech Poznan - ACF Fiorentina

3.15 - 5.00

FC Basel - ACF Fiorentina

5.00 - 5.59
 

Voetbalcarrousel

6.00 - 5.59
 
 

The Gambler

4.20 - 6.10

My Old Lady

6.10 - 7.52

Geen uitzending

7.52 - 8.00

Pixels

8.00 - 9.45

Im Labyrinth des Schweigens

9.45 - 11.45

The Cobbler

11.45 - 13.20

Two Wrongs

13.20 - 14.50

Lego DC Comics Super Heroes: Justice League vs Bizarro League

14.50 - 15.40

Lee & Cindy C

15.40 - 17.25

Dumb and Dumber To

17.25 - 19.10

Gooische Vrouwen II

19.10 - 21.00

Joe Dirt 2: Beautiful Loser

21.00 - 22.45

Get Hard

22.45 - 0.30
 

Love

0.30 - 2.40

Chef

2.40 - 4.35

Red Sky

4.35 - 6.20
 

Road to Paloma

5.30 - 6.56

Geen uitzending

American Beach House

7.00 - 8.30

The Marine 4: Moving Target

8.30 - 10.00

Terminator Genisys

10.00 - 12.05

Devil's Knot

12.05 - 14.00

Bad Johnson

14.00 - 15.25

Poltergeist III

15.25 - 17.00

Guardians of the Galaxy

17.00 - 19.00

Wild Card

19.00 - 20.30

Survivor

20.30 - 22.05

The Loft

22.05 - 23.45

Deep in the Darkness

23.45 - 1.25
 

The Chronicles of Riddick

1.25 - 3.25

Dragon Blade

3.25 - 5.30

Anaconda

5.30 - 6.55
 

Geen uitzending

6.00 - 7.00

Piepkuikens

7.00 - 8.25

Thomas de Stoomlocomotief: Sodors Legende van de Verloren Schat

8.25 - 9.30

Annie

9.30 - 11.25

Dolphin Tale 2

11.25 - 13.10

Bloed, Zweet en Tranen

13.10 - 15.00

@the Moviezz

15.00 - 15.30

Maya de Bij - De Eerste Vlucht

15.30 - 16.55

Cuban Fury

16.55 - 18.30

Ruth & Alex

18.30 - 20.00

The Brittany Murphy Story

20.00 - 21.25

Fever Pitch

21.25 - 23.05

The Second Best Exotic Marigold Hotel

23.05 - 1.05
 

Charlie St. Cloud

1.05 - 2.40
 

Geen uitzending

6.00 - 8.00

Le Dernier Loup

8.00 - 10.00

Being John Malkovich

10.00 - 12.00

An Episode in the Life of an Iron Picker

12.00 - 13.30

Lost River

13.30 - 15.05

Danny Collins

15.05 - 17.00

Dheepan

17.00 - 19.00

Million Dollar Arm

19.00 - 21.30

Life

21.30 - 23.20

Jimi: All Is by My Side

23.20 - 1.15
 

Liebling

1.15 - 2.30

Lovelace

2.30 - 3.58